Даю фотки, как неопровержимое доказательство, что я там был.
Первое, что интересное встретилось - Белая скала, с дороги смотрится как огромный острый нос корабля, возвышающийся над ровной местностью. Удивительно, что вокруг сравнительно ровная местность, а тут словно выперло из земли ровно, как ножом отрезано.
Вот ссылки про неё: -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BB%D0%B0
http://www.is-land.com.ua/skala_article.html
А вот мои фотки. Когда пригляделся - там наверху человечки друг друга фотографировали.


При подъезде к Судаку бросилось в глаза, как будто бы по склону горы ползёт какое то животное (типа громадного таракана). Каменная глыба создала такое впечатление




















