Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
надо бы в четверг собраться скинуться на пиво и решить что будем пить.чтоб заранее было все готово и куплено.я думаю рублей по300 должно хватить думайте предлогайте)
Re: Как насчет собраться ?
Колись где твой секретный бункер?dimian писал(а):надо бы в четверг собраться скинуться на пиво и решить что будем пить.чтоб заранее было все готово и куплено.я думаю рублей по300 должно хватить думайте предлогайте)
Лучше картинкой)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
да объясни где гараж ) обозначь ориентиры :))
Re: Как насчет собраться ?
Хорошо, что не в Берлине, рядом с рейхстdimian писал(а):гараж возле берлина.рядом с жд дорогой.короче встречу))))
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Собираемся как и планировали в 19-00, в гараже у Димиана, ориентир моя машина будет стоять у его гаража. Синий Mitsubishi номер 026.
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
"На Берлине" - это, конечно, хорошо... Но я очень смутно представляю - где это? Нельзя ли чуть конкретнее?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
8 *** *** ** ** Мой номер. Кто заблудится звоните, встретим ;) Ориентируйтесь на Садовую 47 (16-и этажка из красного кирпича)dimian писал(а):гараж возле берлина.рядом с жд дорогой.короче встречу))))
Последний раз редактировалось dekiss 10 сен 2011 11:01, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Вы живёте в Курчатове и не знаете где "Берлин" ?eles75 писал(а):Спасибо!!!
Re: Как насчет собраться ?
У нас всё состоялось! Спасибо всем, кто пришел, за интересное общение, полезную информацию и хорошее настроение! Да здравствует ныне и во веки веков ФОРУМ!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
ждите фото и видео ;) есть на что посмотреть ))
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Звучит как-то очень настораживающе....
Вы там по аккуратнее с компроматом-то
Вы там по аккуратнее с компроматом-то
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Всё компроматы будут удалены, а пользователи заблокированы выложившие их !
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
я вроде живой после вчерашнего.ток голова трещит :MOIL: есть кто еще жывой? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Лара
eles75
dimian
DeathMan
Смогли выйти с утра на форум, ждём остальных ! Остальная половина видимо пока не в состоянии !
eles75
dimian
DeathMan
Смогли выйти с утра на форум, ждём остальных ! Остальная половина видимо пока не в состоянии !
P.S. От администрации ресурса, приношу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему уважаемому пользователю dimian в предоставленном месте для проведения встречи посвящённой 3х летию жизни ресурса !
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Присоединяюсь к администрации!
СПАСИБО!!!!
Было интересно познакомиться! Вы классные

СПАСИБО!!!!
Было интересно познакомиться! Вы классные
Re: Как насчет собраться ?
где фоты? выкладывайте же их....завидовать буду




