Это тот что был опечатан ?DeathMan писал(а):Вчера свершилось чудо !
P.S. Синий Reno Logan тот что стоял несколько лет на парковке на набережной забрал эвакуатор !
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня где-то в 17-00 опять напротив Садовой 17 мотик лежал на боку и скорая сиренила. Что там опять случилось, кто видел?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
примерно в тоже время возле старой администрации мопедик подмял 99.
Re: ДТП Курской обл.
Напротив Садовой 1 лежал скутер и "полицейские инспекторы" стояли часа два.
Re: ДТП Курской обл.
oldustas писал(а):Сегодня где-то в 17-00 опять напротив Садовой 17 мотик лежал на боку и скорая сиренила. Что там опять случилось, кто видел?
с@нёк писал(а):примерно в тоже время возле старой администрации мопедик подмял 99.
Бесправные любители двухколёсных транспортных средств празднуют конец лета?Gazda писал(а):Напротив Садовой 1 лежал скутер и "полицейские инспекторы" стояли часа два.
Re: ДТП Курской обл.
Вот вы тут ругаете двухколесных... а я сегодня, пока на работу ехал на мотоцикле, чуть 2 раза не попал под колеса двух дебилов. Обгоняю несколько ТС, перестроился на встречную полосу и обгоняю, тут один из обгоняемых авто включает поворотник, не смотря в зеркала, и перестраивается на встречную. Мне приходится сигналить, интенсивно тормозить и менять траекторию... будь я метров на 5 ближе, вы бы опять тут писали какие лихачи на мото безумные дураки, злостные нарушители и т.п. :ne_vi_del:
Re: ДТП Курской обл.
Насколько мне известно по правилам скутеры и им подобные должны двигаться только в правой полосе и ни каких обгонов!!!pav писал(а):Вот вы тут ругаете двухколесных... а я сегодня, пока на работу ехал на мотоцикле, чуть 2 раза не попал под колеса двух дебилов. Обгоняю несколько ТС, перестроился на встречную полосу и обгоняю, тут один из обгоняемых авто включает поворотник, не смотря в зеркала, и перестраивается на встречную. Мне приходится сигналить, интенсивно тормозить и менять траекторию... будь я метров на 5 ближе, вы бы опять тут писали какие лихачи на мото безумные дураки, злостные нарушители и т.п. :ne_vi_del:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
Это уже отменено.oldustas писал(а): Насколько мне известно по правилам скутеры и им подобные должны двигаться только в правой полосе и ни каких обгонов!!!
Обгон также не запрещён. И ещё, pav писал про мотоцикл, а не про мопед.Было до 20 ноября 2010 года.
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.
Стало с 20 ноября 2010 года.
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатов 31 августа 2011 (Газель с Audi 80)
На против магазина "Успенский" рядом с кафе "Встреча"
[tube]4LJhwJa5_og[/tube]
[tube]4LJhwJa5_og[/tube]
Re: ДТП Курчатов 31 августа 2011 (Газель с Audi 80)
Негры ночью уголь воровали? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Нет, но то что показано, лучше было рассказать, чем показать.DeathMan писал(а):есть лучше по качеству ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Кому как, а мне всё понятно ! Лучше бы Вы один раз показали, чем сто раз критиковали !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Кто знает что там произошло ? И что за машина (из-за тюнинга не могу понять)?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Блин, до последнего думал что это Калина в обвесах Sport !
Re: ДТП Курской обл.
Хетчбек!Sergio365 писал(а):Незнаю что произошло. Автомобиль Форд фокус купе
Re: ДТП Курской обл.
Купе!!romanm писал(а):Хетчбек!Sergio365 писал(а):Незнаю что произошло. Автомобиль Форд фокус купе




























