Так что определяемся!
....сколько кого на форуме?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
....сколько кого на форуме?
Я заметил, что на форуме стали появляться все больше и больше женских ников. И поэтому интересно сколько кого. Сугубо для формирования статистических данных 8-)
Так что определяемся!
Так что определяемся!
Писать в теме комментарий о том, почему вы выбрали именно тот или иной вариант не обязательно! :D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ....сколько кого на форуме?
А я уже говорил раньше - сейчас Кризис... дам катастрофически нехватает :D
Re: ....сколько кого на форуме?
А почему молчим тогда,а?
Re: ....сколько кого на форуме?
Говори! Кому говорю говори! :D
Re: ....сколько кого на форуме?
да я тока зарегистрировалась))) полгода, наверное, ждала письмеца с подтвержением :)

Re: ....сколько кого на форуме?
как начну болтать, уууух :DALT_aiR писал(а):Говори! Кому говорю говори! :D

Re: ....сколько кого на форуме?
Ну мужики, налетай! :D
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Re: ....сколько кого на форуме?
Админам выговор с занесением :twisted:
Всех дэвушек распугали
Всех дэвушек распугали
Re: ....сколько кого на форуме?
ага, осталась я одна, самая настырная))Yankse писал(а):Админам выговор с занесением :twisted:
Всех дэвушек распугали

Re: ....сколько кого на форуме?
Тогда, настырная ты наша, просим к нам. Может и другие осмелеют.
Re: ....сколько кого на форуме?
Verta
если что надо, ты обращайся 8-) Поможем... Мы к тебе со всей душой!
если что надо, ты обращайся 8-) Поможем... Мы к тебе со всей душой!
Re: ....сколько кого на форуме?
Прикрутить лучше Мод Genders да и смотреть под аватаркой какого пола пользователь)
Re: ....сколько кого на форуме?
Murderer
Так смысл не в том какого кто пола, а сколько какого пола.
Так смысл не в том какого кто пола, а сколько какого пола.
Последний раз редактировалось ALT_aiR 05 дек 2013 21:11, всего редактировалось 3 раза.
Причина: я думаю тема не популярна и не должна носить характер "прилепленная"!
Причина: я думаю тема не популярна и не должна носить характер "прилепленная"!



