
Сладкий был, прям удивил, это дед мой вырастил его в "Голубом логу"!



один тоже треснул и пропал ! А всего 2 таких было !dekiss писал(а):а у моих родителей много переспело :(




Это с огорода ?
В смысле ?alex46 писал(а):На солнце погорели все, у нас еще почва не для них.
ну да, тема ж про свои, огородныеDeathMan писал(а):Это с огорода ?
