Митинг
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Митинг
25 августа в 17:30 состоится митинг на площади Свободы, посвящённый социально-экономическому положению народа.
Курчатовский РК КПРФ
Приходите :ar_ti_st: :ar_ti_st: :ar_ti_st:
Курчатовский РК КПРФ
Приходите :ar_ti_st: :ar_ti_st: :ar_ti_st:
Re: Митинг
Только проезжую часть не занимайте, мне в тот район завтра вечером надо.
Re: Митинг
Это сегодня 25 августа!
Re: Митинг
А, ну да, тогда всё нормально.
Re: Митинг
Ну как? Поднялись народные массы? Что решили?
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Митинг
Видела я сегодня этот митинг: три калеки, две чумы...
Причем, первые держат транспарант, вторые пришли поглазеть на первых.
А! Забыла про женщину, что-то гневно вещающую в громкоговоритель.
Причем, первые держат транспарант, вторые пришли поглазеть на первых.
А! Забыла про женщину, что-то гневно вещающую в громкоговоритель.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: Митинг
Нууу, это наверно Софа Галимова была, та которая зам директора химзащиты (бывшей) с заплатой в 1 млн.руб./год и которая Очень заботится о всех остальных :)полуночниц@ писал(а): А! Забыла про женщину, что-то гневно вещающую в громкоговоритель.
Re: Митинг
Всё прошло хорошо :-D
Думал больше соберётся людей, но нет, все довольны своей жизнью...
Но зато мне дали Комсомольский билет :pioner: :pioner:
Думал больше соберётся людей, но нет, все довольны своей жизнью...
Но зато мне дали Комсомольский билет :pioner: :pioner:
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Митинг
И что теперь. Изменится ли?... и если да, то как?... твоя жизнь после обладания "этим чудом"...viur1 писал(а):Но зато мне дали Комсомольский билет :pioner: :pioner:
Re: Митинг
Теперь я буде принимать активное участие в жизни комсомола :-D
А куда мне изменяться? Не курю, не пью, не ругаюсь матом...
Ленивый чуток, а в остальном я пример почти для каждого ;;-)))
А куда мне изменяться? Не курю, не пью, не ругаюсь матом...
Ленивый чуток, а в остальном я пример почти для каждого ;;-)))
Re: Митинг
ммм так на марсе жизнь нашли?viur1 писал(а):в жизни комсомола
А можно полюбопытствовать о ее проявлениях?Re: Митинг
А ведь действительно интересно чем сегодня занимаются начинающие коммунисты? МГЕР у нас уже небольшой обзор своей деятельности дала, viur1, может попробуешь рассказать о работе курчатовской ячейки комсомола?Bast писал(а):А можно полюбопытствовать о ее проявлениях?
Re: Митинг
Я только полторы недели как познакомился с этой организацией, но уже был на митинге, о котором упоминалось раньше, а так же принимали участие в мероприятии около танка посвящённое курской битве и освобождению Курской обл от фашистов...
А если вам интересно чем СКМ РФ занималось до моего входа, можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/club22851016
А если вам интересно чем СКМ РФ занималось до моего входа, можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/club22851016
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Митинг
И всего-то... Адольф Гитлер не курил, не пил, не матерился и даже мяса не ел,-- выходит, он тоже пример для подражания...viur1 писал(а):Теперь я буде принимать активное участие в жизни комсомола :-D
А куда мне изменяться? Не курю, не пью, не ругаюсь матом...
Ленивый чуток, а в остальном я пример почти для каждого ;;-)))
Re: Митинг
А я ещё спортсменВладимир ТТ писал(а):И всего-то... Адольф Гитлер не курил, не пил, не матерился и даже мяса не ел,-- выходит, он тоже пример для подражания...viur1 писал(а):Теперь я буде принимать активное участие в жизни комсомола :-D
А куда мне изменяться? Не курю, не пью, не ругаюсь матом...
Ленивый чуток, а в остальном я пример почти для каждого ;;-)))![]()
Re: Митинг
Владимир ТТ
По мне так Гитлер как человек неплохой пример для подрожания , не пил , не курил , имел много воинских наград , сильно любил родину , возрадил её из руин и привёл к частичному господству. Но идеи его были самые плохие.
Заранее извеняюсь если сказал что то не так.
По мне так Гитлер как человек неплохой пример для подрожания , не пил , не курил , имел много воинских наград , сильно любил родину , возрадил её из руин и привёл к частичному господству. Но идеи его были самые плохие.
Заранее извеняюсь если сказал что то не так.




