Заправки Курска

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Заправки Курска

Непрочитанное сообщение Aske »

Тема, аналогичная Заправки в Курчатове, Курчатовском р-е (ОПРОС), для водителей, часто бывающих в Курске (таких тут большинство, уверена).

Какие заправки предпочитаете и можете посоветовать в областном центре?
*больше всего интересует качество 92го*
*
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Газпром на Клыкова
Изображение]
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

Русьнефть на Сумской (около обл. больницы). Правда лью только 95.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение Tygrych »

romanm писал(а):Русьнефть на Сумской (около обл. больницы). Правда лью только 95.
Я стараюсь там-же.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Дважды заливал по 45-50 литров на Русьнефти 95го с надписью BASF возле городской больницы, разницы не заметил с бензином от ТНК (Лукашевка)!
P.S. У Русьнефть цена выше на 95й чем у ТНК.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):Дважды заливал по 45-50 литров на Русьнефти 95го с надписью BASF возле городской больницы, разницы не заметил с бензином от ТНК (Лукашевка)!
P.S. У Русьнефть цена выше на 95й чем у ТНК.

Вообще я опасаюсь заливать сразу столько бензина, на не знакомых для меня заправках. Кто бы, что ни говорил :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну я тебе доверяю как эксперту в этом деле у тебя машина больше (по времени) чем у меня !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):Ну я тебе доверяю как эксперту в этом деле у тебя машина больше (по времени) чем у меня !
Спасибо за доверие =))) Лью там, потому, что там все время бензин нормальный. Просто хороший бензин без косяков. Ни разу не напарывался на гадость откровенную, как бывает иногда на некоторых заправках. Заправишь, а машина не едет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я не сказал что там бенз плохой, сказал что не почувствовал я каких либо изменений !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):я не сказал что там бенз плохой, сказал что не почувствовал я каких либо изменений !
А я тоже не говорил, что ты такое говорил =) Я своей стороны писал почему там заправляюсь.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение alex46 »

ТНК
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

46Ghost писал(а):вы просто хороший не видели.
Приходится оперировать тем что есть и выбирать !
Аватара пользователя
vitek805
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
Откуда: Курчатов,
Контактная информация:

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение vitek805 »

А как по мне, то самое качественное топливо в курске на заправке под названием "Телебашня". Не с проста там таксисты массово заправляются.
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение Aske »

vitek805 писал(а):А как по мне, то самое качественное топливо в курске на заправке под названием "Телебашня". Не с проста там таксисты массово заправляются.
Это где? Случайно не та, что за поворотом на Клюкву? Говорят, маршрутчики туда ездят.
Однажды заправлялась - вроде, ничего. Проблем не было.
*
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

Это где авторынок на северо-западе. Напротив "Курскмедстекло". Заливал там пару раз, обычный нормальный бензин.

Для меня самое главное, что бы не залили непонятной смеси с вытекающим дорогостоящим ремонтом, как было недавно на Русьнефти на Косухина (не у меня).
Аватара пользователя
vitek805
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
Откуда: Курчатов,
Контактная информация:

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение vitek805 »

Именно там где говорит romanm. Как по мне так лучше бензина я в свой тазик не заливал.
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

46Ghost писал(а):А менты и скорые на Песках заправляются, на той, что у дороги, почему? Может, дешевле? Или они на качестве не экономят - себе дороже?
С кем договор - там и заправляются. Мне на "Капельках" бензин не нравится.
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение Aske »

Ок, буду знать про северо-запад.
Опять же, вопрос: на Песках - это где?
На Капельках, вроде, проблем не было. Но чаще заправляюсь или на Русьнефти на КЗТЗ, или на ТНК (если еду в Курчатов).
*
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение LeXXX »

46Ghost писал(а):А менты и скорые на Песках заправляются, на той, что у дороги, почему? Может, дешевле? Или они на качестве не экономят - себе дороже?
Менты и скорые заправляются у того, с кем заключается договор. Как правило, эти заправки нужно стороной обходить...
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Заправки Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

46Ghost писал(а):romanm, а вот если газ, то где лучше заправлять?
Без понятия, да и к баллону под задницей отношусь скептически =))
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»