За рулем была женщина. умерла.Дина писал(а):25 августа 2011 Курск В новостях курских сегодня показывть будут. Был сбит столб с проводами для тролейбусов, образовалась хорошая пробка в районе заправки на полтиннике.
Машина не курская, говорят типа таксовала.










