Assassin`s Creed: Brotherhood

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

Описание:В Assassin`s Creed: Brotherhood вам вновь предстоит играть за Эцио, который теперь стал легендарным мастером ассасином, и сражаться против ордена Тамплиеров. Поведите свое собственное Братство Ассасинов в самое сердце врага – Рим. Впервые в серии Assassin`s Creed, Brotherhood даст возможность игрокам принять участие в инновационном многопользовательском режиме, который позволит вам создать ассасина по вашему выбору и определить его стиль убийства.
[tube]tZlC_PYtoDo[/tube]
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Уже качаю на бокс, конечно про мультиплеер придется забыть, но во вселенной Assassin`s Creed найдется что поделать.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3803499.html?v= ... db1a44ac10[/rutube]

и на мой взгляд самое лушчее что видел.
[spoiler][rutube]http://rutube.ru/tracks/3803506.html?v= ... 9bdd2b9c24[/rutube][/spoiler]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Murderer »

Последний ролик очень напомнил предреализные ролики GTA IV xD

А известно это последняя часть или опять концовка будет намёком на продолжение?)))
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

Murderer писал(а):Последний ролик очень напомнил предреализные ролики GTA IV xD

А известно это последняя часть или опять концовка будет намёком на продолжение?)))
хоть и сообшение твоё было и в 2010 году и ту уже наверно знаешь но я всё же отвечу. То что продолжение уже вышло на консолии скоро будет на PC.И она называется assassins creed revelations.
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

ну что уже удалось поиграть? как игра? движок новый?
http://assassinscreed.ubi.com/revelatio ... index.aspx
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

ого что уже на PC вышла, а я и незнал :shock: чтож попробую скачать гденить )
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Murderer »

пока не скажешь наверное не догадаются, приставка PRE- вам не о чём не говорит?
Если нет, то объясняю, это предзаказ.
Релиз намечен на 15 ноября на всех игровых консолях включая PC, раньше его не будет.

и ещё по этому поводу, геймплейное видео с комментариями разработчиков http://forum.swsu.ru/viewtopic.php?f=162&t=585
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

я то знаю, просто этот начал спрашивать как игра :dw:
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

MoHoJIuTuK писал(а): То что продолжение уже вышло на консолии скоро будет на PC.И она называется assassins creed revelations.
Что ты знаешь? что игра выйдет в ноябре? кто писал ПушкенЪ?
Людей не путай. ссылку специально на источник скинул, если читать не умеешь иди в школу.
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

anatoli4 писал(а):
MoHoJIuTuK писал(а): То что продолжение уже вышло на консолии скоро будет на PC.И она называется assassins creed revelations.
Что ты знаешь? что игра выйдет в ноябре? кто писал ПушкенЪ?
Людей не путай. ссылку специально на источник скинул, если читать не умеешь иди в школу.
какая ссылка ты выше почитай свой бред :bra_vo:
Последний раз редактировалось MoHoJIuTuK 24 авг 2011 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

и что, ты уже игрался, когда игра выходить в ноябре...ты бля наверное разработчик. :uch_tiv:
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

некоторые уже играли на тесте. Но я тут причём кто то говарил что я в неё играл ?
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение Santa »

MoHoJIuTuK писал(а):хоть и сообшение твоё было и в 2010 году и ту уже наверно знаешь но я всё же отвечу. То что продолжение уже вышло на консолии скоро будет на PC.И она называется assassins creed revelations.
ты наверное сказочный пиздабол.
Аватара пользователя
MoHoJIuTuK
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011 04:29

Re: Assassin`s Creed: Brotherhood

Непрочитанное сообщение MoHoJIuTuK »

anatoli4 писал(а):
MoHoJIuTuK писал(а):хоть и сообшение твоё было и в 2010 году и ту уже наверно знаешь но я всё же отвечу. То что продолжение уже вышло на консолии скоро будет на PC.И она называется assassins creed revelations.
ты наверное сказочный пиздабол.
ну не вышла но на консолях уже некоторые люди играли ошибся нечего со всеми бывает
Изображение
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»