ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
Тема плавно перетекает в Дорожная ярость - ТЕСТ...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
что за происшествие напротив рынка ? только что ехал видел стоят спасатели, пожарные, милиция, и скорая поехала в сторону больницы с мигалками, сам не стал там ехать, проехал по дворам на садовой, т.к. был с ребенком.
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: ДТП Курской обл.
Мужик пьяный на мопеде, сбил женщину..
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
что мопеды вместе с моторолерами зло, людей без прав на мопедах на дорогу пускать нельзя.46Ghost писал(а):И какие выводы можно сделать из всех этих 14 страниц этой темы?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
на остановке на Садовой(на Курск) стоит 10-ка с разбитой попой и лицом, и экипаж ДПС, интересно куда он въехал?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
это на Садовой в Курчатове )
Re: ДТП Курской обл.
Совсем недавно в Курске у знакомого появилась Audi r8, в субботу попал в дтп. С ним все в порядке, подробностей аварии не знаю.
фото тут: http://smotra.ru/users/teuila/blog/134375/
фото тут: http://smotra.ru/users/teuila/blog/134375/
Re: ДТП Курской обл.
мало купить, надо уметь ездить
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
я только так и не понял как он зад так разбил ? развернуло либо и в отбойник влетел ??, или кто-то в него приехал ?
Re: ДТП Курской обл.
DeathMan именно такой, единственная в Курске была
Re: ДТП Курской обл.
Сразу видно блатняк. "с888сс" вот и ездил без правил и доездился... Бог он шельму метит!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
Целая тема http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php ... 894#p76894 в конце даже владелец нарисовался.oldustas писал(а):Сразу видно блатняк. "с888сс" вот и ездил без правил и доездился... Бог он шельму метит!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
http://vkontakte.ru/photo11584114_24341 ... ievdmitriyromanm писал(а): даже владелец нарисовался.
А вот типа сам владелец написал авто:
"Доброго всем дня! Я тот самый "поросячий хам", как Вы выражаетесь. Друзья скинули ссылку, и, дабы Ваши бредовые сообщения не дошли до полного абсурда, расскажу Вам как есть на самом деле, а то все такие знающие и информированные тут сидят, что люди, которые меня знают смеются в трубку когда рассказывают. Начнём: я возглавляю не партию, а молодёжное движение, членом никакой партии не являюсь. Финансирования у нас никакого нет, так как официально зарегистрировано оно всего лишь несколько месяцев(Курское региональное отделение). Информацию относительно финансирования Вы, если это так принципиально, можете сами узнать в Комитете по делам молодёжи. А по поводу денег на неё - я единственный владелец крупной рекламной компании, если у Вас много, как Вы говорите знакомых детей "известных бизнесменов", пусть они спросят у своих родителей и Вам потом расскажут. Так что ни одного Вашего рубля, который Вы заплатили в виде налогов, я не получил) По поводу того, что я ездил без номера - я её официально снял с учёта, вот и номеров тоже нет. А сами "восьмёрки" я перевесил со своей старой машины, и никаким полицейским "взятки не заносил". А Вам рекомендую, прежде чем оскорблять людей, которых не знаете, хотя бы немного подумать прежде чем это делать."
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: ДТП Курской обл.
вот в прямицынно поезд сбил ваз2106- это тот который курск-тёткино- электричка
http://rusdtp.ru/3561-40-letnie-suprugi ... ezdom.html
http://rusdtp.ru/3561-40-letnie-suprugi ... ezdom.html
Re: ДТП Курской обл.
46Ghost писал(а):..И что там пишут про курских водителей, что они ездить не умеют?
Курские все как психи ездят и этот не далеко ушел, я как 46 регион вижу держусь подальше. оплата штрафа на месте и вас нет в базе ГИБДД, тоже мне невинный "профессионал"
Re: ДТП Курской обл.
РА-2, запустили на неэлектрифицированных участках вместо ездивших там старых плацкартных вагонов.46Ghost писал(а):А что это за новые электрички? У нас они же все были тупорылые.
Re: ДТП Курской обл.
25 августа 2011 Курск В новостях курских сегодня показывть будут. Был сбит столб с проводами для тролейбусов, образовалась хорошая пробка в районе заправки на полтиннике.Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: ДТП Курской обл.
Не первый раз там уже столбы сносят, манят они водителей что-ли???
Re: ДТП Курской обл.
Да и не только журналисты, у многих слово "электричка" уже стало синонимом пригородного поезда.46Ghost писал(а):Ну и какая это электричка? У него же дизель есть даже. Пишут журналисты чёрт знает что, сами не понимают, что ахинею несут.








