http://maps.yandex.ru/-/CBaHvB34

хотелось бы узнать об этом месте по подробнее , кто владелец? и почему администрация города им не занимается?


Оно в дали от населённого пункта, думаю просто нет необходимости !Capitan писал(а):как видно из фотографий - место довольно опасное , но его даже не огородили забором


О! Значит надо туда с ночёвкой, нечистую силу фотографировать! Совсем рядом. :-DStalker писал(а): и мол всякая чертовщина стала происходить
А для чего ж ещё туда ехать? Именно для этого, нервы пощекотать.Capitan писал(а):а ночью там и без того будет страшно)
.
Свечку же вроде перестроили. Или нет?46Ghost писал(а):Capitan, меня интересует ещё курская Свеча. А вообще, что дети бухают и колятся - долгострои же подходящие места для этого. И достраивать их никто не собирается - практика всей страны.
water, они разве в чьей-то собственности? Их просто бросили. Сейчас кто о детях заботится, как о жилых домах?
Вот так то. Кроме бабок там в Москве их ничего не интересует. А на людей, что задействованы в выработке этой самой энергии - плевать, живите хоть в землянках, лишь бы эл-энергию выдавали.water писал(а):руководство концерна приказало избавить станции от незадействованных в выработке энергии обьектов.