Ионизаторы в авто, пробовал ли кто ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ионизаторы в авто, пробовал ли кто ?
думаю так же, как с экономией топлива в предыдущей теме) ---- открой окошко, проветри... не покупай всякую фигню, купи лучше хорошее масло для автомобиля)
