Ненужно тут выкладывать юзербары и аватары левых авторов))
выкладывайте свои, куда веселей))
вот я делал:
пока не анимированные)) неохото было морочиться
и сразу бесплатная реклама)) http://userbars.ru/ прям сразу в новинках на первой полосе)
Последний раз редактировалось Murderer 25 янв 2009 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Murderer
Думаю стоит, чтобы не создавать новую тему дополнить название этой "Юзербары, аватары" ну или что-то в этом роде. И выкладывать здесь не только юзербары, но и аватары. Как думаешь?
ALT_aiR
текст лучше сделай каким нибудь монатонным лучше всего в стиле "кольчуги" или "ржавого металла" вообще будет бомба, и не понятно что за козырёк сверху светлый!