Это проблема админов того форума - нех новичкам давать полные права.
Хотя в сторону нашего форума очень такая некислая кучка говн@.
Я думаю наши админы уже связались с местными....
Искать можно в моем списке форумов Курской области.Yankse писал(а):Плохо то, что сколько еще будет таких форумов и где их искать...
А некоторые тут не сидят, и регятся специально чтобы запостить обявление, думаю идея плохая, просто надо капчу нормальную поставить и все.anatoli4 писал(а):Уважаемые, а почему бы не ограничить количеством сообщений на форуме возможность постить объявления о продаже?
думаю спамеров бы поубавилось!

Вот здесь интересно сделана регистрация, даются некоторые вопросы, если неправильно ответил, то многие возможности конференции будут недоступны.DeathMan писал(а):Myaso
anatoli4
у нас нет не одного бота, все риальные люди, и не одна капча не спасёт против человека.... Пока со спамерами справляемся... не надо поднимать панику !

А кто может его удалить? :evil:Yankse писал(а):Ноу комментс

Не было или больше не существует?DeathMan писал(а):такого пользователя не существует !

Админ форума.Tygrych писал(а):А кто может его удалить?