Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Это даже лучше, пусть валят. :D Чем больше клиентов начнет уходить на ТВК, тем чаще домолинк начнет уделять внимание повышению скорости, дабы сохранить клиентов.
Последний раз редактировалось ALT_aiR 11 мар 2009 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Все фигня. Главное есть возможность выбора, есть альтернатива.
Каждый может выбирать где ему выгодней.
А почему имя юзера затерто? Сталкер, это случаем не ты? :D
Yankse
Нет, не я :D Мне по долгу работы важна не стоимость интернета, а его стабильность :!: И из-за того, что у ТВК безлимитный тариф 256кбит/с на несколько рублей дешевле чем у Домолинка - я переходить не собираюсь, это прост осмешно :D К тому же у ТВК еще не скоро будет безлимитка на 1Мбит/с, и не думаю, что она будет дешевле чем у Домолинка.
DeathMan
я и от этой идеи отказался)))
качать там нечего вообще даже фильм скачать и то там все экранки аж бесит.
Да и после того как моя учётка приказала долго жить с правильным логином и паролем Вы указали неверные атрибуты, либо доступ с этого IP запрещен это опять надо чисать в их офис а мне некогда да и желания нету спорить с ними :(
да и на щёт скоростей я скажу одно Bis dat, qui cito dat :D
Murderer
там есть стующие люди у который весьма есть fresh meat например пользователь под ником "Denifer" я у него нашёл массу новейших игр, которые только собирался качать, так же нашёл не плохой DVDRip Underworld - Восстание не Легалов ! 8-)