To DeathMan
и другим по поводу даунгрейда с Висты на ХР
Не думаю, что только у меня такая проблема:
Работаю я по 1С про-ммером/бух-ером и постоянна нужда базы перекодировать достает, да и 8.1 тормозит как-то уж очень некультурно. (особенно УПП!)
***
Да,.. на сайте НР негусто драйверцов под ХР, если не сказать, что их там нет.....
***
Нашел неких итальяшек, кто с децел дров выложил.- Токмо тоже маловато будет..., кому интересно
http://www.pctrio.com/Forumn/guida-per- ... ab257ce175&
________________________________
!!!
Просьба помочь чем-либо актуальна!!!
/дрова есть!!!, в нек-рых салонах берутся за переинсталл ХР, но... цена за их "услуги" сравнима с ценой самого ноута!/
// К Геморою готов, нужны drow!
Кто какие ссылы может дать или типа того,
Буду безмерно признателен.
С уважением,
Мортал. /Троицк, МО/
**********************************************
/ЗЫ по окончанию процесса обещаю поделиться опытом