Каким провайдером пользуетесь?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Каким провайдером пользуетесь?
да....неплохие скоростя!!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
что это за провайдер? :shock:
что это за провайдер? :shock:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
да местечковый...районого масштаба...дай бог если тыщи 3 абонентов...
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Нам бы такого провайдера 8-)
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Каким провайдером пользуетесь?
ничего.щас развивается интернет быстро )
думаю через пару лет у нас в разы тоже скоростя повысяться!:)
думаю через пару лет у нас в разы тоже скоростя повысяться!:)
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Да не рви ты душу, своими картинками.... 
Re: Каким провайдером пользуетесь?
ЖЖошь!!!ALT_aiR писал(а):Yankse
до мАсквы за то...!!!
хуже чем в европу бегает!
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Вот у себя сейчас проверил :D :


Re: Каким провайдером пользуетесь?
Понимаешь оффтоп понесся. просто самого удивило при тарифе в 100мб/с такую скорость выдал, если видел то ссылка на ресурс, а не на savepic всякие!!
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
Я тут не подразумевал никакого сарказма, направленного в твою сторону, а просто лирическое отступление (размять мышцы лица) :D
Я тут не подразумевал никакого сарказма, направленного в твою сторону, а просто лирическое отступление (размять мышцы лица) :D
Re: Каким провайдером пользуетесь?
пацталом!!!ALT_aiR писал(а):anatoli4
Я тут не подразумевал никакого сарказма, направленного в твою сторону, а просто лирическое отступление (размять мышцы лица) :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Ах anatoli4 anatoli4 мы уже видели твою пиписку, ДА она больше, чем у остальных, но скоро может и у нас будет такая же ! :D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
Бу 8-)

P.s. исходящая скорость до 100Мбит/с, про входящую вообще молчу, винты захлебываются. :D
Бу 8-)

P.s. исходящая скорость до 100Мбит/с, про входящую вообще молчу, винты захлебываются. :D
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
юзаю Homeline.Это локалка в городе которая в данный момент переходит в самостоятельное проедоставление услуг.
_http://192.168.2.1/forum/index.php
_http://192.168.2.1/forum/index.php
Re: Каким провайдером пользуетесь?
По подробнее можно :?: , а то первый раз слышу об этом (в Курчатове)!Pro_Hack писал(а):юзаю Homeline
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Pro_Hack
это локальный IP а не внешний, по такому ip не кто не куда не попадёт, кроме внутренней сеит !
это локальный IP а не внешний, по такому ip не кто не куда не попадёт, кроме внутренней сеит !
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
так как админ сети просил не распространяться пока сеть только развивается,ничего пока сказать не могу.Скажу только что цены значительно отличаются от других провайдеров.Лично я юзаю анлим 128-плачу 170р в месяц 8-)ALT_aiR писал(а):По подробнее можно :?: , а то первый раз слышу об этом (в Курчатове)!Pro_Hack писал(а):юзаю Homeline



