
Вопрос к радиолюбителям
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Вопрос к радиолюбителям
Как самый неудобный вариант: заказать в Чип и Дипе почтой. Или попробовать в Радиомире на 2-м этаже рынка. Выводных стеклянных не видел в продаже у нас.
Можно попробовать самовосстанавливающийся предохранитель, например вот такой http://www.chipdip.ru/product/rxef050.aspx
Можно попробовать самовосстанавливающийся предохранитель, например вот такой http://www.chipdip.ru/product/rxef050.aspx
Re: Вопрос к радиолюбителям
В Чип и Дипе я раз заказывал, больше ничего заказывать не буду. Полтора месяца мурыжили, писали, что давно выслали, а когда я запросил идентификационный номер посылки, чтоб проследить - то оказалось, что как раз после моего запроса номера они её и выслали, а всё это время нагло мне врали.
И подобных отзывов я нашёл в инете навалом.
И кстати прислали совсем не то, что я заказывал (не те жала к паяльной станции).
И подобных отзывов я нашёл в инете навалом.
И кстати прислали совсем не то, что я заказывал (не те жала к паяльной станции).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Вопрос к радиолюбителям
Я как не радиолюбитель купил бы что попалось - типа такого http://www.chipdip.ru/product/fuseil5.aspx Ну если места достаточно.
Re: Вопрос к радиолюбителям
Я бы, как старый радиолюбитель, припаял открытую проволоку необходимого сечения. :Nezloy054:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Вопрос к радиолюбителям
При заданном токе плавления в 1А, диаметр медной проволочки составит 0,05 мм. Лично для меня пайка таких проводов... :dw:
И я не уверен что в выводных предохранителях удастся засунуть проволочку во внутрь....
И я не уверен что в выводных предохранителях удастся засунуть проволочку во внутрь....
Косяки есть у всех. Можно выбрать и другие магазины - но не факт что и они хорошо сработают по мелочевке.АВС писал(а):В Чип и Дипе я раз заказывал, больше ничего заказывать не буду.
Re: Вопрос к радиолюбителям
Сколько я этих проволочек перепаял и в стеклянных предохранителях то же. Но время прошло и всё выбросил в буквальном смысле слова. Вышел в поле и......
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!


