Как добраться до Острогожска?
Может поезда ездиют,или маршрутки,неподскажите?
Как добраться до Острогожска?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Как добраться до Острогожска?
Учитывая, что Острогожск райцентр Воронежской области, то автобусы из Воронежа туда точно должны ходить.
Ходят туда и поезда. Из Валуек поездов больше, из Воронежа меньше.
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D0%B8
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D0%B8
PS: до Валуек есть поезд из Курска.
Ходят туда и поезда. Из Валуек поездов больше, из Воронежа меньше.
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D0%B8
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D0%B8
PS: до Валуек есть поезд из Курска.
Re: Как добраться до Острогожска?
Можно ехать до Воронежа автобусом, но в Воронеж не въезжать. Выйти на повороте на Острогожск при въезде в Воронеж (бывший пост ГАИ). А там часто ходят и маршрутки и автобусы.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Как добраться до Острогожска?
ок,всем спасибо
