Как добраться до рынка в Харькове?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Как добраться до рынка в Харькове?

Непрочитанное сообщение Kukla »

О, точно!!! Какие там вкусняшки продаются.....мммммммм :) Была в большом гипермаркете ( не помню как называется ) цены ниже наших рыночных :shock: причём намного ! А какое всё свежее и необычайно вкусное....
А ещё в том же гипермаркете что-то типа зоомагазинчика. Там попугай Корелла стоит на наши около 800-900рубликов. У нас в Курске видела от 3000+. Ещё лодки ПВХ дешёвые) Купили там офигенскую лодочку трёхместку с моторчиком . Обошлось в общем 11500.
Будет полезно девчонкам) Дешёво на рынке покупать всякие фигнюшки для девушек) Бижутерия, Лаки, блёстки, материал для наращивания ногтей ( на 5000 купила там в 2-3 раза больше, чем покупала тут ).
Хочу хохлятских вкусняшек...... *вытирает слюни с клавиатуры.......
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Как добраться до рынка в Харькове?

Непрочитанное сообщение Rokki »

Murderer
Если можно про знаки...на таможне или вообще?
И еще...может у нас обменять в банке деньги или там курс лучше?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Как добраться до рынка в Харькове?

Непрочитанное сообщение Murderer »

лучше обменивай на рынке, там курс повыгоднее будет, на таможне и у нас он занижен, а знаки не, это я просто про дорожные в городе внимательнее поверху смотри они там весят просто высоко, можно не заметить)))
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»