Выбор видео регистратора для авто (Курская область)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Мой выбор видео-регистратора с GPS или без GPS ?

1) с GPS
10
50%
2) без GPS
10
50%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Эта (Vehicle Car DVR Camcorder) модель щас лежит в автомагазине, что на старой автостанции по цене 3200руб.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение romanm »

Ghost писал(а):Эта (Vehicle Car DVR Camcorder) модель щас лежит в автомагазине, что на старой автостанции по цене 3200руб.
"Эта" это какая? Последняя в списке?

Леха, ну так что? Не определился еще?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я определился то.... НО.... у меня приоритеты есть, если ты хочешь, то я могу организовать покупку регистратора, но человек который будет всё заказывать, только переводит сумму продавцу и всё и потом если приходит на почту, передаёт всё мне, а выбор уст-ва и продавца это не его заморочка !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение romanm »

Меня больше интересует, что ты выбрал, интересует мнение. Если что, я заказать сам могу. =)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Модель P7000 HD
есть аккумулятор
угол обзора 140 градусов
IR подсветка
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

romanm писал(а):"Эта" это какая? Последняя в списке?
Я же написал название модели Vehicle Car DVR Camcorder
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение romanm »

Ghost писал(а):
romanm писал(а):"Эта" это какая? Последняя в списке?
Я же написал название модели Vehicle Car DVR Camcorder
пардон, не увидел сразу =))
Аватара пользователя
Joker336
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2011 15:00

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

Непрочитанное сообщение Joker336 »

В Европе на Сумской на втором этаже есть магазин "Компас", в нем всякой такой ерундой торгуют замечательные ребята. Дешевле, чем везде, правда, доставляют из Москвы, так что недельку придется подождать. Кому надо - могу скинуть сайт с логином и паролем в личку, чтоб за рекламу не приняли.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше! ))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Добавил FullHD модельку за не большие 3700 руб., думаю многим будет интересен за такие деньги получить картинку с разрешением 1920х1080 !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):Добавил FullHD модельку за не большие 3700 руб., думаю многим будет интересен за такие деньги получить картинку с разрешением 1920х1080 !
Я бы такой заказал. (дней через 10)) Только вроде корпус должен быть черным и матовым? или это предыдущий вариант?
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Rokki »

Я бы тоже заказал Модель HD720P
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

DeathMan писал(а):Добавил FullHD модельку за не большие 3700 руб., думаю многим будет интересен за такие деньги получить картинку с разрешением 1920х1080 !

Зачем же так обманывать людей. В ваших примерах видео этой модели, фигурирует не то, что вы продаете, а камера DOD F500L,( которая действительно снимает в таком разрешении но стоит немного других денежек,) а у вас совсем другой видеорегистратор....эээххххх...нехорошо...камера одна....видео другое.....а то, что на коробке написано....это все мягко говоря фуфло..китайский клон хорошей камеры с непонятными характеристиками......еще раз повторюсь -видерегистраторы с записью 1920х1080 стоят других денег....не видитесь люди на красивые коробки!

Больших семь шапок из овцы- не выкроить никак!!!!!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

исправил мнф, убрал видео ролики ! Людей не обманываю !
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Для тех, кому интересен выбор автомобильного регистратора - эта статья.
Видеорегистраторы разделены на 3 группы. Читайте внимательно, делайте выводы сами.
Взято с сайта хромой штурман.


Группа : Автомобильные видеорегистраторы с низким качеством картинки .



Итак видеорегистраторы с разрешением записи 640х480 пикселей . Для статической картинки этого худо-бедно хватало , а вот динамичная съёмка давала лишь общее представление о том – кто и куда ехал .

Такое разрешение кадра , и до сих пор повсеместно встречается в автомобильных видеорегистраторах . Правда производители придумали хитрую уловку – они стали удваивать ( интерполяцией) разрешение кадра , что позволило им гордо указывать в паспорте цифры 1280х960 . Что даже больше фактического разрешения HD – 1280х720 . А по сути картинка ни на йоту не становилась лучше .

Так как автомобильные видеорегистраторы с таким разрешением , обычно составляют низшую ценовую группу , то и все остальные комплектующие ставятся из соображений экономии . Т.е. зачастую к слабому разрешению , добавляется и никудышный объектив , что даёт чудовищную по качеству картинку . Обычно владелец такого видеорегистратора гордо комментирует : это пятно - Я , а это пятно в меня въехало .

Срок жизни подобных автомобильных видеорегистраторов недолог . К чему купившие их относятся достаточно спокойно . Они считают – взял недорого , сломался – а и не жалко выбросить .

Иногда среди автовидеорегистраторов с разрешением 640х480 , попадаются и с неплохой чёткостью изображения . Обычно оно имеет место быть , в авторегистраторах с качественным объективом и небольшим углом обзора ( 70-80 градусов ). Так-же там может быть поднято разрешение до 720х560 пикселей . Это последняя попытка выжать , из данного формата - максимум .но без толку.



Группа : Автомобильные видеорегистраторы с HD качеством .



Они имеют разрешение 1280х720 пикселей . Кстати отсюда и родилось обозначение первых авторегистраторов - HD720 ( по последней цифре разрешения кадра ) .

Качество записи видеорегистраторов с таким разрешением , уже вполне удовлетворяет большинство пользователей . И по большому счёту – эволюция автомобильных видеорегистраторов могла бы на этом и закончиться . Но не тут-то было . Людям захотелось большего качества . В ответ бравые инженеры улучшили формат HD , и довели его до полного Full HD . Но об этом поговорим в следующей – третьей главе .

А пока вернёмся к нашим баранам , прошу прощения – авторегистраторам HD.

Как я уже упоминал , первые видеорегистраторы имели горизонтальный форм-фактор с откидным экраном . Получился очень удобный автомобильный видеорегистратор , с отличным качеством записи , при достойном угле обзора ( 100 градусов по горизонтали и 120 по диагонали . Кстати давайте ( для честности ) договоримся оперировать только горизонтальным углом обзора ,а то этот диагональный угол ввели маркетологи , для околпачивания простаков . И он только путает знающих ) .

Так как данный аппарат понравился многим автолюбителям ( в России и за рубежом ) , то и выпускать его начали многие . Сейчас Мы подробнее разберёмся в термине многие .

Не секрет , что производители из Поднебесной , готовы наносить на изделия любой логотип по желанию заказчика . А заказчиком может стать любой оплативший большую партию автовидеорегистраторов .К примеру для маленького китайского заводика , штампующего электронные безделушки , большой партией будут сто видеорегистраторов . А вот завод посерьёзней (к примеру G.N.D - там соответственно и качество на порядок выше ) – большой считает партию в пятьсот единиц .

Таким образом на Российский рынок , ежемесячно выводятся десятки «новых» моделей авто видеорегистраторов . Внешне похожих , но под разными названиями и с разным качеством .

Разнообразные объективы , различные матрицы , первые попавшиеся под руку китайскому кулибину аккумуляторы , разное качество пайки , разное качество микросхем – И……одинаковый внешний вид . Ну как тут не потерять голову простому российскому обывателю . В добавок ко всему и авторегистраторы из первой группы ( 640х480) , «косят» под настоящий HD . Для чего поставщики указыввают (в паспорте или на коробке ) интерполированные размеры кадра ( 1280х960) , что на их взгляд даже круче настоящего HD . А особо продвинутые в деле мимикрии китайские ( и некитайские тоже ) граждане пишут лукавые 1280х720 , и при этом даже не краснеют . Всё правильно – оглуши покупашку самой «вкусной» ценой , обзови продавцов качественного товара – БАРЫГАМИ и халявщиками . И покупатель твой – вот он , зажав в ладошке денежку , уже бежит к Вам .

А ведь пока не возьмёшь в руки подобный шедевр – и не поймёшь , что тебе всучили так называемый «фейк» ( подделка , копия ). Кстати будущие владельцы автомобильных видеорегистраторов , вполне могут , самостоятельно отличить - настоящие HD от фейков .

У «правильных» автомобильных видеорегистраторов с HD 1280х720 – значения даты и времени на видеокадре , написаны чёткими и ровными цифрами чёрного цвета на белом , прямоугольном поле в самой верхней части кадра ( по центру ) .

Фейки-же , выдают нечёткие и слегка неровные цифры зелёного или красного цвета , со смещением от вертикальной оси , расположенные в верхней ( чаще всего ) или нижней части кадра .

А есть-ли ложка дёгтя в бочке мёда , настоящих HD видеорегистраторов ? Увы , она есть . И не сказать о ней – Мы не имеем права . Ибо здесь не одна ложка , а несколько .

Ложка первая – шлейф откидного экрана долго не проживёт ( вспомним свои раскладушки-телефоны . А ведь там были - бренд , ИМЯ . А здесь no name авторегистратор из Поднебесной )

Ложка вторая – в этих автомобильных видеорегистраторах , применяется процессор ZORAN . Это уже достаточно слабый процессор . Его немощь заключается в довольно больших паузах между записываемыми роликами . Как Вы уже знаете – все автовидеорегистраторы пишут роликами определённой длинны . И когда вся карта памяти будет заполнена – то видеорегистратор автомобильный , самостоятельно находит самый старый ролик и стирает его . Время на стирание старого ролика , и начало записи нового - и составляет ту самую паузу . Которая может быть от 5 до 10 секунд . Как поётся в фильме «Семнадцать мгновений весны» – «не думай о секундах свысока» , так и Мы говорим , что даже за пять секунд может произойти многое . А регистратор в это время - будет неспешно стирать ролик . Кстати такие паузы на процессорах ZORAN , происходят каждые пятнадцать минут . Вот такие брат дела .

Ложка третья – отключениевключение звука производится из меню . Вроде-бы ничего страшного тут нет . Смею Вас заверить – это архи неудобно . Зачастую в салоне автомобиля происходят разговоры , который никто другой не должен услышать .

Ха – скажете ВЫ . Да я вообще отключу этот звук , и все дела . Логичный ход . Только давайте проверим его практикой . Итак - едете Вы , едете и тут бац ! Злой инспектор на дороге . А Вы ему : погодьте товарищ инспектор – вернитесь назад в свои кусты – я щас запись звука включу , вот тогда и поговорим . А звук включить – это значит остановить видеозапись , войти в меню , выбрать опцию , подтвердить её , закрыть меню и наконец не забыть включить запись . Как Вы думаете – станет Вас ждать анспектор ?

Ложка четвертая – за этими ( да и всеми другими автомобильными видеорегистраторами ) , замечено ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ затемнение кадра , при съёмке против солнца . Такое же затемнение отмечалось и при попадании транспортного средства , с авторегистратором в тень облака на дороге . Весной и осенью , утром и вечером - такая картина наблюдается регулярно . Плохо однако - когда на записи темнота .



Так-же есть ещё ряд минусов , но они не так уж критичны и Мы их опустим , дабы нас не обвинили в предвзятости .



Итак третья группа автомобильных видеорегистраторов с качеством записи Full HD



До недавнего времени здесь правили бал два поставщика видеорегистраторов : DOD и КАРКАМ . Уже сегодня наблюдается повторение ситуации с HD-720 . На одном и том-же заводе , появляются новые крупные поставщики и заказывают под своим собственным брендом аналогичную продукцию . На данный период времени , у DOD F500 уже существует брат-близнец под брендом DATAKAM F500 LHD , который идентичен DOD F500 LHD .

У КАРКАМА-же клонов быть не может по определению – ибо это полностью оригинальная разработка их собственных программистов , и прошивку свою - КАРКАМ использует исключительно в собственных изделиях . А компания DOD пользуется разработками завода-изготовителя , который волен распоряжаться прошивкой , по своему усмотрению . Вот почему у DODа , продолжат появляться клоны-близнецы , под различными названиями .

Кстати DOD и КАРКАМ изготавливаются на одном и том-же предприятии . И что самое интересное - на этом-же предприятии выпускали ( а может и сейчас продолжают выпускать ) ОЕМ продукцию для Сони-Эрикссон . Так что вопрос качества изготовления – отпадает сам собой .



А с чего-же , всё начиналось ?

Прародительницей нового подвида автомобильных видеорегистраторов класса Full HD , стала бытовая видеокамера DOD F200 .

На её базе были созданы два авторегистратора : DOD F500 и КАРКАМ Q2 . Потихоньку они эволюционировали , и превратились в лидеров класса Full HD автомобильных видеорегистраторов ( на сегодня это модели DOD F500 LHD и КАРКАМ Q2 IR версии 6.1).

Одновременно с нашими героями , на волне их славы , на рынок начали поступать аналоги с урезанными функциями и упрощёнными объективами ,слабыми процессорами и прочим . И эти поделки уже вовсю заполняют прилавки Российских магазинов .

И вновь повторяется ситуация с HD-720 . Только теперь нормальный HD режим , выдаётся за полноценный Full HD . Опять игра в копирование внешней схожести , при сильном отличии начинок .

Так как-же выбрать надёжный и качественный автомобильный видеорегистратор третьего поколения ?

Первый путь ( для людей серьёзных и ценящих своё время )– это просто приобрести DOD или КАРКАМ у их официальных представителей .

Второй путь ( для людей , которые никогда и ничего не принимают на веру . Этакие естествоиспытатели потребительского рынка . Они первыми проверяют – можно есть эту ягоду или нет . Но сейчас рынок потихоньку уровнял всех игроков , и шанс приобрести отличную вещь за очень недорого - крайне призрачен .

Третий путь – не пытаться разобраться в массе моделей , а просто пойти на поводу у разбитного продавца-консультанта , который впарит ( ведь их кому-то продают ) Вам не самый лучший автомобильный видеорегистратор . И Вы будете ездить с ним долго и счастливо .



Да и главное , а давайте-ка разберёмся - чем собственно , автовидеорегистраторы с Full HD лучше ?

Их главный козырь - современный процессор обработки видеопотока, Ambarella . Это сердце абсолютно всех сегодняшних фото и видеокамер .

Наличие процессора Ambarella в авторегистраторе позволило значительно увеличить длину записываемого ролика ( до 45 минут , так-же теперь возможна и непрерывная запись до заполнения всей карты памяти ) , с одновременным уменьшением пауз между ними . Отныне паузы не более двух секунд .

Автомобильные видеорегистраторы DOD F500 LHD и КАРКАМ Q2 IR , созданные на основе бытовой видеокамеры DOD F200 , так-же с успехом выполняют и её функции . Эдакие два в одном . Поясним как это происходит . Настройки вышеназванных видеорегистраторов автомобильных , позволяют выбирать в меню разрешение из имеющегося списка : 1920х1080 , 1440х1080 , 1280х720 , 848х480 .

Так вот самый широкий угол обзора ( 100 градусов ) получается при разрешении 1280х720 (HD). А при необходимости съёмки в роли бытовой камеры ( 85 градусов ) , выбирается разрешение 1920х1080(Full HD). Таким образом , Мы избегаем искажения изображения , свойственного всем автомобильным видеорегистраторам с широким углом обзора .

Идём далее :

- появился трансфокатор ( на трассе можно «стрельнуть» номер убегающей машины .

- звук выключается ОДНИМ движением джойстика

- появилось очень полезное сохранение файлов от перезаписи ( на тот случай , когда Вы далеко от компьютера , на который можно впоследствии слить ценный файл ).

- убираемый ИК фильтр у КАРКАМ Q2 IR , значительно улучшил ночную съёмку . Здесь кстати не надо путать две вещи . Первая – это ИК подсветка , она помогает высветить объект не далее трёх метров . А вот вторая – это отключаемый ИК фильтр , который позволяет записать ИК отражение дороги от фар Вашего автомобиля .

- съёмка против солнца в РАЗЫ качественней чем у предыдущих групп авторегистраторов . Это достигнуто за счёт применения матрицы , большего физического размера и возможности разовой настройки ( в меню ) компенсации экспозиции

- вмонтированный в корпус дисплей с автоматическим отключением ( что-бы не слепил в тёмное время суток ) , отныне не доставляет проблем со шлейфом ( как это было у предыдущих групп )

- более удобное крепление , позволяет легко и непринуждённо снимать автомобильные видеорегистраторы DOD F500 LHD и КАРКАМ Q2 IR .

- функция фотоаппарата в этих видеорегистраторах , всегда может пригодиться в дороге .

- у КАРКАМ Q2 IR появилась функция копирования записи для инспектора ДПС .Теперь к протоколу вы можете сразу вырезать и добавить копию события на другую менее емкую карту, а не отдавать всю карту или видеорегистратор целиком.
- официально сертифицирован как средство видеонаблюдения, что может быть серьезным аргументом в суде.


Не редкость , когда технические данные на коробке или инструкции авторегистраторов - не совпадают с действительностью . Поэтому - требуйте проведения «живой» записи , именно на приглянувшейся Вам , модели авторегистратора . Ни в коем случае - не полагайтесь на успокаивающие заверения продавцов - что дескать и без проверки - он хорошо показывает .



Вот пока все. Выводы и выбор каждый сам делает для себя.
Продолжение....
ну а кто не захотел читать всю статью,взято с того-же сайта, выводы по группам и их лидеры-


Группа БЮДЖЕТ ( недорого , удобно и надёжно ) : DVR-127 ( цена 2390 рублей )

- честные 640х480 пикселей ( хороший объектив с ровной резкостью и освещённостью )

- широкий угол по горизонтали ( формат 16х9 )

- съёмный аккумулятор BL-4 ( типа Nokia )

- откидной и вращающийся экран ( нет шлейфа - нет проблем с его возможным перетиранием ).

- 6 ИК диодов ( в движении авто они вряд-ли помогут , но вот снять место ДТП в темноте , а так же выявить фальшивую купюру со стопроцентной гарантией - это они могут ).

- изготовитель : современный завод электроники G.N.D ( Китай )

- кнопки включения питания и включения записи вынесены на торец , и теперь водитель легко контролирует ход записи по их свечению .

- горизонтальный форм-фактор , короткая присоска и длинный ( 3 метра ) кабель прикуривателя , позволяют разместить авторегистратор под самым потолком

- «видит» карту 32 Гб.

- самые короткие паузы между роликами ( среди одноклассников , 5 секунд )



Группа КАЧЕСТВО ( HD - по максимально низкой цене и с хорошим функционалом ): DVR-027 ( цена 4900 рублей )

- настоящие 1280х720 пикселей ( хороший объектив - рисует изображение , практически без искажений )

- широкий угол по горизонтали ( формат 16х9 )

- съёмный аккумулятор BL-4 ( типа Nokia )

- откидной и вращающийся экран ( нет шлейфа - нет проблем с его возможным перетиранием ).

- 6 ИК диодов ( в движении авто они вряд-ли помогут , но вот снять место ДТП в темноте , а так же выявить фальшивую купюру со стопроцентной гарантией - это они могут ).

- изготовитель : современный завод электроники G.N.D ( Китай )

- кнопки включения питания и включения записи вынесены на торец , и теперь водитель легко контролирует ход записи по их свечению .

- горизонтальный форм-фактор , короткая присоска и длинный ( 3 метра ) кабель прикуривателя , позволяют разместить авторегистратор под самым потолком

- самые короткие ( среди одноклассников ) паузы между роликами ( 5 секунд ).




Группа УДОБСТВО и КАЧЕСТВО ( лучшие в классе - технические характеристики , лучшая эргономика и масса полезных функций ): авторегистратор КАРКАМ Q2 ( цена 6400 рублей )

- разрешение на выбор : 1280х720 или 1920х1080 ( удобно использовать в роли бытовой видеокамеры )

- широкий угол по горизонтали

- коррекция экспозиции в широком диапазоне ( значительно улучшает картинку при встречной засветке солнцем )

- мгновенное отключениевключение звука

- защита ролика от перезаписи одним нажатием ( полезно в дальних поездках для сохранения важного файла от стирания )

- трансфокатор

- наличие заводского номера на корпусе авторегистратора и на самом видеокадре .

- съёмный аккумулятор BL-5 ( типа Nokia )

- встроенный экран ( нет шлейфа - нет проблем с его возможным перетиранием ).

- отключаемый ИК фильтр ( на порядок лучшее изображение ночью в свете фар)

- ИК диоды ( в движении авто они вряд-ли помогут , но вот снять место ДТП в темноте - это они могут ).

- удобный джойстик и прямые кнопки управления .

- датчик движения с настройкой чуствительности ( подобного нет ни одного авторегистратора ).

- копирование файла на месте ДТП ( для сотрудников ДПС ) .

- удобное снятие и установка на специальное крепление , а так-же разворот на 90 градусов - для записи беседы с ИДПС .

- среди всех авторегистраторов - самые длинные ролики и самые короткие паузы между ними ( до 2-х секунд).

- «видит» карту 32 Гб.

- изготовитель авторегистратора : Тайвань
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Крайне не удобно читать не отредактированный текст ! Думаю вряд ли кто то пожелает прочитать его в таком виде !
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

правильно, лучше купить фуфло, чем прочитать текст....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Вот неплохой пример различия двух видеорегистраторов...
[tube]zQqZ-g_-U2o[/tube]
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Для тех, кто действительно интересуется выбором видеорегистратора. Очень полезный сайт. обзоры, новости, статьи. http://хромой-штурман.рф
Последний раз редактировалось lega-ga 20 авг 2011 19:15, всего редактировалось 3 раза.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Вот неплохой вариант
Изображение
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

у него и цена пипец какая... За такие деньги огромная куча регистраторов в таком качестве !
P.S.
Изображение
Почему то ВИНОВНИКОМ ДТП в рекламе регистратора выставляют именно того кто обладает данным регистратором !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»