Самогонщики , почему нет управы на них???
-
Зоркий Глаз
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05
Самогонщики , почему нет управы на них???
Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:15, всего редактировалось 1 раз.
-
Зоркий Глаз
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Какой смысловой подтекст в вашем сообщении?any писал(а):Представьте себе, не знаем. Ни - че - го.
Напитки крепостью выше 12 я лично употребляю только в случае если их стоимость выше $120 за литр.
Если нарушают тишину после 22 часов - обращайтесь в милицию.
Если нарушают только Ваше личное чувство красоты и гармонии в природе - переезжайте в район, где нет самогонщиков.
Проблем-то...
Последний раз редактировалось Зоркий Глаз 21 июл 2011 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Зоркий Глаз
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
То есть не нравится ищите себе другое место?
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Зоркий Глаз
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Надеюсь модераторы удалят наш с вами флуд!
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо на стол что вот по такому адресу торгуют и т.д. И что думаете будет? Придёт участковый зафиксирует данное нарушение и выдаст админ. штраф - смешной и собственно всё. Завтра всё тоже самое и будет, только у продавца затаится обида на того кто скандалил с таким обращением))Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Уже правоохранительные органы гонят самогон? Дожили... :shock:Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Нет! Они его потребляют!АВС писал(а):Уже правоохранительные органы гонят самогон? Дожили... :shock:Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу?
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Через год самогонщики станут еще востребованнее!
Кто-нибудь пробовал пиво из домашней пивоварни? :oops:
Кто-нибудь пробовал пиво из домашней пивоварни? :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Зоркий Глаз
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Все совершенно так, как вы написали и произошло!Alex писал(а):Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо на стол что вот по такому адресу торгуют и т.д. И что думаете будет? Придёт участковый зафиксирует данное нарушение и выдаст админ. штраф - смешной и собственно всё. Завтра всё тоже самое и будет, только у продавца затаится обида на того кто скандалил с таким обращением))Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
А тут на форуме разве есть представители правоохранительных органов?Вопрос к правоохранительным органам почему они ...
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Отпускают круглосуточно?Зоркий Глаз писал(а): Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Вот с any я не согласен-куда переезжать??? Да гонят практически в каждом доме, Русский Ваня пил,пьёт и будет пить,та что от этого никуда не денешься. :)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.





