Stalker писал(а):А вот от меня информация. Данная машина стоит возле Курскпромбанка, половину на тротуаре, половину на дороге.
И стоит уже наверно месяц!!! Но лично мне пофиг, т.к. там не хожу, проблема в другом: у неё сверх-чувствительная сигналка. Собака рядом гафкнет - начинает орать, машина рядом громко проедет - начинает орать. Как уже задрала эта машина :evil: :evil: :evil: :evil:

Жил в соседней высотке, за пару дворов от моего дома, один быковатый мужик. Жил он на втором этаже, а свой рыдван ставил прям под окнами. Мол ему так удобно и вообще машина всегда на виду. По утрам, особенно зимой, он подолгу ее прогревал, давая жителям первых этажей спола нюхнуть бензинового амбре. Ну а про то, что сигналка выла как резаная по поводу и без я даже не упоминаю - это уже классика жанра. На него жаловались, просили убрать машину или поставить ее хотя бы через дорогу, на стояночку. Но мужик делал рожу кирпичом и всех посылал в особо циничной форме. Ну быдло, ну что с него взять. Связываться с ним никто особо не хотел, так как тип он был мутный, весь в наколках и вообще к нему вечно всякие личности странные шастали и слава о нем ходила недобрая. Впрочем, вскоре награда нашла героя. Кто то не обломался и скинул на его рыдван с крыши пятнадцатиэтажки самую обычную ТРИДЦАТИ ДВУХ КИЛЛОГРАММОВУЮ ГИРЮ. Зрелище было фееричным - казалось асфальт в этом месте разверзся и принялся яростно засасывать машину. Мужик был просто в шоке - шутка ли, отличная BMWха была смята как пачка сигарет и естественно восстановлению не подлежала. Кипешу было много, приезжали все, от ментов до братвы. Но народного мстителя, говорят, так и не нашли. А еще по слухам на гире белой краской была надпись - “как же ты всех заебал”. Впрочем, я не уверен саму гирю я не видел. Мужик продал свой бумер на запчасти, а себе купил другую тачку, что то попроще и ставит теперь ее дааалеко даалеко от дома, на платной стоянке.
А еще на слуху была история про какой то барчик. Когда на первом этаже какой то хачик открыл вроде пивняка. С утра до поздней ночи играла музыка и от мощных динамиков тряслись стены у всего подьезда. Жалобы и вызовы милиции ни к чему не приводили. Милиция приезжала, брала плановую взятку и уезжала оставляя все как есть. Опять же не долго просуществовал бар - его сожгли. По слухам кто то из подвала просверлив перекрытие загнал в бар бензин и сжег все нахрен. Может, конечно, конкуренты или недоброжелатели, а может и задолбавшиеся жители. Суровые у нас на Урале нравы.
Почитай если не лень:) :) :)