DealerExtreme - отзывы (усилитель звука для мотоцикла)
DealerExtreme - отзывы (усилитель звука для мотоцикла)
Присмотрелись пару девайсов там, например такой :) :
Усилитель звука, для мотоцикла/скутера
http://www.dealextreme.com/p/1-8-lcd-16 ... -12v-91351 - 733 руб
Демонстрация работы (аналогичная модель но слабее и без LCD)Пока брать не собираюсь, интересуюсь брал ли кто-то там, и что нужно от меня чтобы купить (кроме qiwi карты)?
Re: DealerExtreme - отзывы
А вот если через ссылку что выше покупать карту , какого номинала брать? например товар стоит 733 руб
PS там вроде можно без пей-пала, визой или мастеркард
PS там вроде можно без пей-пала, визой или мастеркард
Re: DealerExtreme - отзывы
Ну вот по подроюбнее, какой суммы я должен взять карту :)
Re: DealerExtreme - отзывы
С DE один раз на десять приходит (слегка)бракованная вещь (из любой категории). При минимальном тех.вмешательстве начинает работать, как положено. Еще бывают порванные упаковки/коробки, так что если вещь предполагается в подарок, пишите им записку при оплате, что вам и как упаковать. Бывает, что упаковок не бывае вовсе :) Опять-таки - обговаривайте это сразу при заказе. А еще у них интересная система компенсации и обмена, почитайте на сайте, чтобы потом (в случае большой невезухи) не ругаться на в принципе приличных китайцев, что, мол, обещали обменять, а не обменяли.
_____________________
Heghlu'meH QaQ jajvam!
Heghlu'meH QaQ jajvam!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: DealerExtreme - отзывы (усилитель звука для мотоцикла)
Думаю теме место тут !


