7D Кинотеатр в Пушкинском
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
7D Кинотеатр в Пушкинском
Открытие кинотеатра '7-D'
В июле Вас ждет беспрецедентное открытие единственного в городе Кинотеатра «7 D».
Эффект присутствия внутри фильма!
Подвижные кресла, ветер и брызги воды — настоящий аттракцион!
Полное 3D-изображение и стереозвук
Множество интересных и увлекательных фильмов
Все знают про 3D-кинотеатры, немногие знают про 5D-кинотеатры, теперь и Жители Курска узнают, что существует еще и 7D-кинотеатр! Такого вы точно еще не видели! 7D стирает грань между экраном и зрительным залом — вы сможете лично почувствовать и пережить все, что чувствуют и переживают ваши любимые киногерои.
7D — это объемное изображение и стереозвук, это движение и полет, брызги воды и вспышки света, дождь, ветер, ураган, землетрясение и прыжок со стометровой высоты! Невероятные приключения гарантируются — 7D-кинотеатр не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Взято с http://pushkinskiy-tc.ru/news/otkrytie-kinoteatra-7-D
Сегодня друзья уже были. Говорят - ощущения нереальные!!!! 5d отдыхает и тихо сопит в сторонке! На данный момент есть у них 8 фильмов, но сказали что через пару недель подвезут ещё. Ролики длятся вроде по 15 минут. Зал рассчитан (по-моему) на 24 человек.
Вообщем,видя лица друзей, решила завтра-послезавтра сгонять и опробывать)
пы.сы. Да и не дорого) В будни до 13-00 стоимость 150 рубликов, в остальное 250 и в выходные вроде
В июле Вас ждет беспрецедентное открытие единственного в городе Кинотеатра «7 D».
Эффект присутствия внутри фильма!
Подвижные кресла, ветер и брызги воды — настоящий аттракцион!
Полное 3D-изображение и стереозвук
Множество интересных и увлекательных фильмов
Все знают про 3D-кинотеатры, немногие знают про 5D-кинотеатры, теперь и Жители Курска узнают, что существует еще и 7D-кинотеатр! Такого вы точно еще не видели! 7D стирает грань между экраном и зрительным залом — вы сможете лично почувствовать и пережить все, что чувствуют и переживают ваши любимые киногерои.
7D — это объемное изображение и стереозвук, это движение и полет, брызги воды и вспышки света, дождь, ветер, ураган, землетрясение и прыжок со стометровой высоты! Невероятные приключения гарантируются — 7D-кинотеатр не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Взято с http://pushkinskiy-tc.ru/news/otkrytie-kinoteatra-7-D
Сегодня друзья уже были. Говорят - ощущения нереальные!!!! 5d отдыхает и тихо сопит в сторонке! На данный момент есть у них 8 фильмов, но сказали что через пару недель подвезут ещё. Ролики длятся вроде по 15 минут. Зал рассчитан (по-моему) на 24 человек.
Вообщем,видя лица друзей, решила завтра-послезавтра сгонять и опробывать)
пы.сы. Да и не дорого) В будни до 13-00 стоимость 150 рубликов, в остальное 250 и в выходные вроде
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Куда уж больше, вначале 2D Затем 3D..... 7D
Это что, самому что ли участвовать в фильме?
Это что, самому что ли участвовать в фильме?
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Вот интересно, а будут-ли 7D порнофильмы??? Я бы поучаствовал... :P :-D
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
теперь вы не только уворачиваетесь от предметов и если он в вас попал, то нечего, то теперь вам будет отрывать голову нахрен или кислотой в глаза, в случаи с жидким терминатором вы будете весь в житком металле... а по сути не приживётся, это слишком большие затраты на сопровождение одного кинотеатра как и с 5д тоже канет в лету....
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Да, с торентов такие фильмы качать бесполезно
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
с чего вдруг о_О 3д качаешь же? всё тоже самое, только эффектов нету, да и не будет никто их снимать, только ролики 15 минутные, показать технологию и всё
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Так тогда и отличий от 2D нет, если без эффектов...Murderer писал(а):с чего вдруг о_О 3д качаешь же? всё тоже самое, только эффектов нету, да и не будет никто их снимать, только ролики 15 минутные, показать технологию и всё
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Max Flight по-интереснее будет :Nezloy054:Kukla писал(а): решила завтра-послезавтра сгонять и опробывать)

Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
Это 4d . Была. Нормально, но не прям АХ=)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
А можно поподробней? :)
А то заинтриговали уже...
Руки из экрана вылезают или кресла подпрыгивают?
А то заинтриговали уже...
Руки из экрана вылезают или кресла подпрыгивают?
Re: 7D Кинотеатр в Пушкинском
четвёртое измерение это время, уже машины времени создали? :-DKukla писал(а):Это 4d . Была. Нормально, но не прям АХ=)




