И ещё эти "редиски" выбрали момент когда сверлить... в подъезде буквально неделю назад сделали ремонт всё покрасили, побелили, красиво, чисто аж глаз радуется, а эти дыры сверлились в плите и как многие знают для этого постоянно на сверло вода должна поступать, так вот теперь там где эти отверстия в потолке по побелке текла эта вода и теперь это смотрится не очень хорошо...
Неужели нельзя было за собой затереть, это безобразие, меня поражает это отношение или делайте аккуратно или убирайте за собой...
Можно ли засудить тех кто это делать и обязать по новой сделать в подъезде ремонт?)))))))))))))





