Нет слов...а говорят женщины аккуратнее ездяттипа что за нахер, не видишь блондинка едет.....
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курской обл.
А им на светофоры некогда смотреть, это ж надо от зеркала отвлекаться :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Горшеченский район (со смертельным исходом)
06.07.2011 примерно в 16.02 на 148 км а/д «Курск – Борисоглебск» водитель автомобиля «РЕНО МАГНУМ» 1984г.р. в результате разрыва колеса, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением водителя 1959г.р. и автомобилем «АУДИ 80» под управлением водителя 1956г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21102 и его пассажиры женщина и мужчина 1953г.р. от полученных травм скончались на месте, а водитель автомобиля «АУДИ 80» с переломом, ушибами и ЧМТ был госпитализирован в Горшеченскую ЦРБ.





Источник>>> :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: Нет слов просто!!!
06.07.2011 примерно в 16.02 на 148 км а/д «Курск – Борисоглебск» водитель автомобиля «РЕНО МАГНУМ» 1984г.р. в результате разрыва колеса, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением водителя 1959г.р. и автомобилем «АУДИ 80» под управлением водителя 1956г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21102 и его пассажиры женщина и мужчина 1953г.р. от полученных травм скончались на месте, а водитель автомобиля «АУДИ 80» с переломом, ушибами и ЧМТ был госпитализирован в Горшеченскую ЦРБ.





Источник>>> :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: Нет слов просто!!!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: ДТП Курской обл.
Что тут добавить..очень страшно, когда такое происходит. Страшнее видеть мёртвых на дороге. И порой на тех местах стоят сотрудники ДПС или сплошные нарисуют..и ямы залатают. Но вот колесо на выстрел..даже и не знаю, говорят очень тяжело удержать руль, а если скорость, то и вовсе не реально. Недопустимо грыжи на передних..
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курской обл.
У меня на Москвиче заднее лопнуло (не помню какое) и шел не бысро 70 кмчас а все равно на встречку вытянуло- благо пустая была. Сегодня на Космонавтов 10 в 20-21 час авария произошла . С парковки авто задом выезжала и толкнуло припаркованную на тротуаре в переднее правое крыло автомашину. Последствия не знаю.
Как определяется, что чел переходит дорогу перед близко идущим транспортом (и в соответствии в случае наезда он виноват).
Как определяется, что чел переходит дорогу перед близко идущим транспортом (и в соответствии в случае наезда он виноват).
Re: ДТП Курской обл.
на светофоре с мира на садовую то же примерно в 20-20 небольшое дтп было. маленькая машинка въехала в попу машинке по больше.
пс. до чего водитель тупой пошёл, теперь прежде чем остановиться на светофоре, нужно в зеркало смотреть и думать, а стоит ли ?!.................
пс. до чего водитель тупой пошёл, теперь прежде чем остановиться на светофоре, нужно в зеркало смотреть и думать, а стоит ли ?!.................
Re: ДТП Курской обл.
Я когда резко торможу, машинально смотрю в зеркало, не летит ли кто мне в зад... :)старый писал(а):теперь прежде чем остановиться на светофоре, нужно в зеркало смотреть и думать, а стоит ли ?!.................
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
это вот на той штуке ? :shock:АВС писал(а):Я когда резко торможу
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
странный сегодня день какой-то )))
пока ездил в курск и обратно, и был там ( 14:00-18:00), не одной машины ДПС не встретил. На дороге творили всё , что хотели ХД
У них выходной у всех ? :D
пока ездил в курск и обратно, и был там ( 14:00-18:00), не одной машины ДПС не встретил. На дороге творили всё , что хотели ХД
У них выходной у всех ? :D
Re: ДТП Курской обл.
Ага, на той штуке даже тормоза имеются :)DeathMan писал(а):это вот на той штуке ? :shock:АВС писал(а):Я когда резко торможу
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курской обл.
Не у всех. Ездил сегодня в Белгород, в Курской области ДПС на дороге действительно не видел. Зато в Белгородской области интересную засаду видел. Whistler засигналил - стоит машина ДПС с радаром, только проехал (метров через 500) Whistler снова завыл. Присмотрелся - на обочине, на траве стоит камера, аккуратно укутанная маскировочной сетью. Интересно, маскировочные сети входят в штатное оснащение ДПС?emperio46 писал(а):странный сегодня день какой-то )))
пока ездил в курск и обратно, и был там ( 14:00-18:00), не одной машины ДПС не встретил. На дороге творили всё , что хотели ХД
У них выходной у всех ? :D
Re: ДТП Курской обл.
на дороге нужно правила соблюдать.emperio46 писал(а):... На дороге творили всё , что хотели ХД...
если таким водителям на себя, свою семью пох, то причём здесь другие водители у которых тоже есть семьи.......
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
08.07.11г. примерно в 17.55 на перекрёстке ул.Сумской с пр-том Клыкова между автомобилем «Ауди А-4» и автомобилем ВАЗ-21093 происходит столкновение, в результате которого автомобиль «Ауди А-4» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где происходит столкновение с автомобилем «Шевроле-Ланос», а автомобиль ВАЗ-21093, продолжив движение, допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-11193, который от удара допускает наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21093. В результате ДТП водители автомобилей «Ауди А-4» и ВАЗ-11193 с СГМ были доставлены в больницу, а женщина-пассажир автомобиля «Шевроле-Ланос» 1975г.р. с ЧМТ и СГМ госпитализирована.





Источник>>>





Источник>>>
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Уважаемые форумчане, есть ли очевидцы вчерашнего ДТП на трассе от АБК в сторону "Орбиты",сразу за постом ДПС ??? Вкратце- Шевроле (внедорожник) ехала в сторону Орбиты и её подрезала Toyota, в следствии чего Шевроле улетела в кювет,несколько раз перевернулась,в результате крыши нет.Водитель пострадал серьёзно,пассажирка (жена,не знаю кто)пострадала менее тяжко.Каково их состояние на данный момент??? Кто в теме просвятите.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня на мосту в п. Дичня по каким то странным обстоятельствам, автобус чуть не свалился с моста ! Кому известна более подробная информация ? Спасли чисто металлические перила !
[tube]PEHXWx6y7Sc[/tube] [tube]qTcye2ZXteY[/tube] [tube]F1xKm1JScPw[/tube] [tube]wVS4dqmY6HQ[/tube] [tube]An-VEUjcLoQ[/tube]
P.S. Видео заливается на youtube (более 680mb) :shock:- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
В 01:30 ехал по городу и видел аварию на перекрестке со светофором возле музыкальной школы. Стоял разбитый белый фоус, 5-ти дверная Нива и вроде бы(сказал друг) еще какой то автомобиль, может ваз четверка. Народу было вокруг очень много. Присутвствовали автомобили полиции, МЧС, пожарные. Судя по повреждениям автомобилей авария оказалось давольно серьезной!

Re: ДТП Курской обл.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: ДТП Курской обл.
Как мне рассказал один из очевидцев, автобус без всяких внешних на то причин резко повернул вправо: то ли водитель задремал, то ли с управлением что-то. Пассажиров в салоне вроде как не было, что стало с водителем - не знаю.DeathMan писал(а):Сегодня на мосту в п. Дичня по каким то странным обстоятельствам, автобус чуть не свалился с моста ! Кому известна более подробная информация ? Спасли чисто металлические перила !
Re: ДТП Курской обл.
инсультViPo писал(а):то ли водитель задремал, то ли с управлением что-то.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Жуть-представляете если бы автобус был с людьми и это случилось бы чуть далше??? Свалился бы с моста 100% ,вот где беды было быРолд писал(а):инсультViPo писал(а):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.





