Хорошего точно ничего не будет :FLAG_OF_TRUCE:
Перемены на КуАЭС
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Перемены на КуАЭС
Щас вот ЦД отделили можно сказать. Следущие ЭЦ, ТАИ и т.д хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу..
Хорошего точно ничего не будет :FLAG_OF_TRUCE:
Хорошего точно ничего не будет :FLAG_OF_TRUCE:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: Перемены на КуАЭС
пох =) пусть теперь оперативники дефекты устраняют, а не только строчат их, и отвечают за оборудование 
Re: Перемены на КуАЭС
ЦД, спорткомплекс -цеха по устранению дефектов?превед писал(а):пох =) пусть теперь оперативники дефекты устраняют, а не только строчат их, и отвечают за оборудование
Я понимаю что БОЛЬНО и сложно ломать веками устоявшуюся систему перевернутую с ног на голову, но...все должно быть правильно (оперативники грамотно эксплуатировать, а ремперсонал качественно ремонтировать в том числе и КИП, и электрическую часть).
P.S. Только вот и ломают они через :ASS: и в основном для своих карманов :( .
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Перемены на КуАЭС
ЦД - это цех дезактивации?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Перемены на КуАЭС
Ну и что, нормально. Коллектив БЩУ пришел на смену, отработал, ведерко и тряпки в руки - пыль протерли, пол помыли, смену здали. Всё по честному. А раз в неделю всем составом - золотой коридор мыть.
Re: Перемены на КуАЭС
Дело не в этом. Всё останется как есть - все будут делать ту же работу. Только теперь за другую зарплату(не в + конечно), ну и дополнительные выплаты.Stalker писал(а):Ну и что, нормально. Коллектив БЩУ пришел на смену, отработал, ведерко и тряпки в руки - пыль протерли, пол помыли, смену здали. Всё по честному. А раз в неделю всем составом - золотой коридор мыть.
Re: Перемены на КуАЭС
переход на западную систему, где на станции только эксплуатация, остальные работы выполняют подрядные организации
Re: Перемены на КуАЭС
автор незрячийTygrych писал(а):ЦД, спорткомплекс -цеха по устранению дефектов?превед писал(а):пох =) пусть теперь оперативники дефекты устраняют, а не только строчат их, и отвечают за оборудование![]()
ZidaN писал(а):Следущие ЭЦ, ТАИ...
Re: Перемены на КуАЭС
ЭЦ: к 2015 году - 150 человек из 700.ZidaN писал(а):Следущие ЭЦ, ТАИ и т.д

Re: Перемены на КуАЭС
Чо там, вывели больше 500 человек уже? И каково стало?
Re: Перемены на КуАЭС
А вы думаете кто убирает производственные помещения? :) Производственные помещения с оборудованием убирает только оперативный персонал. Персонала БЩУ это меньше касается - он только пульты от пыли протирает (пол моет уборщица), а все остальные помещения (пол, оборудование) моют оперативники. Исключения есть, но их немного.Stalker писал(а):Ну и что, нормально. Коллектив БЩУ пришел на смену, отработал, ведерко и тряпки в руки - пыль протерли, пол помыли, смену здали. Всё по честному. А раз в неделю всем составом - золотой коридор мыть.
Re: Перемены на КуАЭС
Ролд писал(а):Персонала БЩУ это меньше касается - он только пульты от пыли протирает
Re: Перемены на КуАЭС
Над чем?превед писал(а):Ролд писал(а):Персонала БЩУ это меньше касается - он только пульты от пыли протираетпоржал
Re: Перемены на КуАЭС
над твоей фразойРолд писал(а):Над чем?превед писал(а):Ролд писал(а):Персонала БЩУ это меньше касается - он только пульты от пыли протираетпоржал
Re: Перемены на КуАЭС
А что в ней смешного, то что ты не знаешь, что персонал БЩУ обязан чистить пульты от пыли?
Re: Перемены на КуАЭС
Локтями? :-DРолд писал(а):А что в ней смешного, то что ты не знаешь, что персонал БЩУ обязан чистить пульты от пыли?
Re: Перемены на КуАЭС
ничего смешного, регулярно в крайнюю ночную смену пульт где то протирал, в осномном пылесосил. народ косился :) и тоже за пылесосом в очередь вставал. а что делать то, спать то хочется то в 5 утра, а так можно время скоротать :)rabbit писал(а):Локтями? :-DРолд писал(а):А что в ней смешного, то что ты не знаешь, что персонал БЩУ обязан чистить пульты от пыли?
Re: Перемены на КуАЭС
Раньше спиртом протирали, теперь пылесосом. Вот и перемены :)
Re: Перемены на КуАЭС
не, ну ключи и кнопки, крышки протираются, и между ними пылесосится. ни везде можно протереть. можно и спиртом, но меня от запаха воротит :), да и кое где буквы подтёрлись, их маркером подправили, а спирт смывает



