Индия - авто через стерилизацию
Индия - авто через стерилизацию
борьба с высокой рождаемостью с помощью авто ,по индийски))
в принципе такое можно замутить и в России, только наоборот-давать бесплатно авто ( ту же Гранту например ))
за рождение ребенка
за 2 х - уже кроссовер или минивен российской сборки ))
но только не в городах, а в сельской местности и малонаселенных отдаленных районах Севера,для лиц работающих по месту жительства и постоянной регистрации в данных регионах
в принципе такое можно замутить и в России, только наоборот-давать бесплатно авто ( ту же Гранту например ))
за рождение ребенка
за 2 х - уже кроссовер или минивен российской сборки ))
но только не в городах, а в сельской местности и малонаселенных отдаленных районах Севера,для лиц работающих по месту жительства и постоянной регистрации в данных регионах
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: Индия - авто через стерилизацию
а выбор есть ? эту территорию во скором будущем и заселят те же гопники и маргиналы,только с другим цветом кожи и разрезом глазany писал(а): зачем нашей стране столько гопников и маргиналов
и вряд ли они будут ассимилировать в нашу российскую действительность
мы им не нужны, на этой территории,ни гопники, ни "от жиру " :)
по разрезу ихнего имхо- мы все уроды
в прямом смысле :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: Индия - авто через стерилизацию
вопрос по качеству- к женщинам,они рулят..от кого и сколько рожать :)any писал(а):Если в "этой стране" размножаться будут качеством
а мужик..так..расходный матерьял..типа автошин в авто ))
какие шины выберет.. так и " поедет "..и она и страна
на 1.6 суши, а также в Индии и Чинанай теория Дарвина не пляшет ))any писал(а):какая искуственная селекция способна заменить старый добрый естественный отбор
и уже давно..полное фиаско))
какая уж тута фундаменталистика,выжить бы..физически..им от перерода..нам от недорода ))any писал(а):Ненаучно это
а Дарвин....если будет кому его читать ..потом..потом )
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Индия - авто через стерилизацию
не поверишь, именно так большинство и живет)) стоит только съездить в нечерноземную ( да и черно , тоже ) глубинку..в паре дес.км от Курчатоваany писал(а):Иной раз интернет почитаешь - живут люди в каком-то тотальном кошмаре
даж веб бороздить не надо ))
и не факт , что всегда столь благополучно будет жить Курчатов и его обитатели
если вокруг будет кошмар, описанный выше ))
оазисы тоже часто исчезают, под влиянием внешнего воздействия
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Индия - авто через стерилизацию
не будут они ничего иметь..и их (пушечного мяса рожденного " под авто" ) тоже не будетany писал(а):которые через 20 лет будут иметь развалюху на колесиках
на 1.6 части суши никогда такой закон не примут
и не из за отсутствия кошмара с головах :YASNO: , а тривиально..с патологической жадности ))
примерно так у нас рассуждает полстраны и без авто :RUSSIAN:any писал(а):"Бл***, на***я я родился на свет?"
впрочем вернемся к теме :
интересно, какой кошмаро в головах индусов..предлагающих чикать :CENSORED: за кусок металлолома..,замешанный на буддизме или индуизме ? :dw:
или на фашизме ..впрочем не важно..главное..на изьме.. :-D
Гаутама не ошибся, жизнь-зло, а человек как вершина жизни-абсолютное зло
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
Я бы не был так категоричен. если женщина природа дала 115 яйцеклеток один раз и на всю жизнь, то только от её начального состояния здоровья и зависит потомство. Кроме того если кто слышал про телегонию, то женщина всегда несёт первичную информацию каждого мужчины бывшего с ней и здесь уже и здоровый мужик не очень-то влиятелен на качество потомства.pofigist писал(а):вопрос по качеству- к женщинам,они рулят..от кого и сколько рожать :)
а мужик..так..расходный матерьял..типа автошин в авто ))
какие шины выберет.. так и " поедет "..и она и страна
А у мужчин происходит постоянное обновление спермотазоидов и плохое потомство зависит только от приобретённых негативных нездоровых событий в его жизни.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Индия - авто через стерилизацию
об этом и речь ))oldustas писал(а): приобретённых негативных нездоровых событий :DRINK_ONE: :Nezloy025: :BOSS: в его жизни.
впрочем генетику тоже еще не отменили : " если в генах нету мочи, не помогут тебе Сочи " ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Индия - авто через стерилизацию
"если в голове моча - надо вызывать врача..."?pofigist писал(а):" если в генах нету мочи, не помогут тебе Сочи " ))
Re: Индия - авто через стерилизацию
если мочА - значит тот, " кому не помогут Сочи" , пытается решить проблему с помощью уринотерапии :by: ?Dani писал(а): "если в голове моча - надо вызывать врача..."?
во блин..а Вавилов даж не догадывался, что всё так просто :shock:
а то бы он Лысенко этой самой "уриной" в пух и прах... :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас



