Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
дамс.... первый день и покачто ничего не поменялось(( в 00:20 тариф переключился, модем для верность перезагрузил... но скорость как была 2500 так и осталось, может килобайта в 3-4 отличается, но не более я так понял этой ночью увеличение до 5400 ждать не придётся... посмотрим, что будет завтра ночью и тогда уже буду разбираться с операторами чё не так то.
значит днём буду звонить...нихрена как надо не делается с первого раза, зато деньги исправно берут.
и ещё интересно тариф разве стоит 530?? мне почему то казалось что 550
да и вообще по тестам, я тарифа как будто бы и не менял, то что написано 2.67 бряхня это в конце подскочил а так 2.5 стабильно
эх так и знал, что надо было звонить сегодня днём....ну что. завтра буду звонить разбираться, как говорится "ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит!"