Кто-нибудь едет на юг в сторону Сочи, 6-го июля, можем 2-мя машинами что бы не так скучно было. :)
кстати кто ездил недавно как там дорога на Богучар не сильно разбита , и в обход Джубги через Туапсе ?
попутчики до сочи
Re: попутчики до сочи
интересно, это как?dekiss писал(а):обход Джубги через Туапсе ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: попутчики до сочи
это до Туапсе ехать не по побережью посмотри карту или навигатор ;)
Re: попутчики до сочи
Про Шаумян лучше спросить на этом форуме (им до него намного ближе): http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1059
Оттуда:
Оттуда:
Granser
3 - 30.04.2011 - 10:52
Я ездил через Шаумян. Перевал конечно подушатан, но проходим для любого вида транспорта.

