кто поможет купить на ebay?

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Reich »

Нужно купить проводочек по этой ссылке http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayI ... MEWAX%3AIT
на наши деньги это рублей 300, закажите кто-нибудь :oops:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение romanm »

Не хотят в Россию отправлять:

Shipping to: Worldwide
Excludes: Africa, Asia, Central America and Caribbean, Middle East, Southeast Asia, Bolivia, Colombia, Ecuador, Falkland Islands (Islas Malvinas), French Guiana, Guyana, Paraguay, Suriname, Uruguay, Venezuela, American Samoa, Cook Islands, Fiji, French Polynesia, Guam, Kiribati, Marshall Islands, Micronesia, Nauru, New Caledonia, Niue, Palau, Papua New Guinea, Solomon Islands, Tonga, Tuvalu, Vanuatu, Wallis and Futuna, Western Samoa, Bermuda, Greenland, Mexico, Saint Pierre and Miquelon, Albania, Andorra, Austria, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Republic of, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, France, Germany, Gibraltar, Guernsey, Iceland, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Portugal, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Svalbard and Jan Mayen, Switzerland, Ukraine, Vatican City State
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Reich »

на ауди клубе говорят отправляют, заказывали несколько раз :oops:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

На 50 центов подешевле нашёл, но уже с доставкой до России
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/USB-cabl ... 3f0a2a7f71 ну или вот проверенный продавец http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Vag-409- ... 4aa2fb9012
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Reich писал(а):на ауди клубе говорят отправляют, заказывали несколько раз :oops:
Возможно, что перестал отправлять, так бывает. Я могу заказать, но предупреждаю сразу, я только перегоню деньги. Разговоры с продом по поводу длительности доставки и качества товара вести не буду.
DeathMan
И в первом и во втором случае очень ненадежные проды. Я думаю 50/50, что придет исправный кабель, а так бы он не загонял всю стоимость в доставку.
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Reich »

ясно, тогда, пожалуй, рисковать не буду, возьму где-нибудь по месту
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да я думаю 10$ риск не велик, можно и попробовать.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Murderer »

Сори что поднимаю тему которая месяц простаивает))

Сам на днях озадачился этим вопросом, нужен был кабель для Audi A4 2005 в итоге купил VAG-COM VCDS HEX USB(все модели включая 2010 год) за 38-39(1200 руб)$, это стоимость с доставкой до России, ну тоесть в Курчатов)
У нас бы по месту и вообще в России, я бы эти кабеля даже под дулом пистолета не стал бы покупать, учитывая их рыночную стоимость, я не говорю про оригинал, я говорю именно про ломаных китайцев, которые у нас стоят порядка 5000 и не меньше, за редким исключением 3000 и то если повезёт... кстате говоря, оригинал стоит 16000 рублей с лицензионным ПО...
Единственно, что затрудняла покупку, это то, что система оплаты пайпал, собственно как и эбэй(покупал не на эбэе, где тайна, ну тоже за границей) но благо была специально для этого сделана Visa сбербанка, после пару дней заморов и дозвонов в банк удалось активировать карточку и свободно расплатиться))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer писал(а): но благо была специально для этого сделана Visa сбербанка, после пару дней заморов и дозвонов в банк удалось активировать карточку и свободно расплатиться))
Можно лицезреть как она реально выглядит ?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Мне достаточно оформления и символики всякой (типа mastercard и прочей хни), номер мне не нужен (блин... я в шоке) !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение romanm »

Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Murderer »

Изображение
если что, не моя, взята с гоогл картинок, но точно такая же)
карточка в долларах и поддерживает международные платежи, обычные карты для зарплат и те, что у нас в городе выдают просто так(для зарплат, пенсий и т.д), никоем образом не годны для этого)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

И аэрофлот так же написано ?
P.S. У меня просто с бегущей бабой, которая разрывает ленту финишную своим тельцем (в зелёных тонах) и её не получилось задействовать в ebay ! :shock:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Bast »

DeathMan писал(а):P.S. У меня просто с бегущей бабой, которая разрывает ленту финишную своим тельцем (в зелёных тонах) и её не получилось задействовать в ebay ! :shock:
Естественно. Это Visa electron, она и не предназначена для платежей в тырнетах. Для этого другую надо делать.
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение Murderer »

any
Картинку можно заказать только вроде на голд карточку

на счёт аэрофлота хз с самой карточкой скидки нет, там потом тебе присылают бонус карту, от самого аэрофлота, по которой ты скидку как раз и будешь получать на билеты и т.д)

DeathMan
говорю же, что нужен именно международный вариант карточки, а не простая
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: кто поможет купить на ebay?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»