
http://www.bp.com/sectiongenericarticle ... Id=7021236
http://www.goodfuel.ru/brand/bp


жертва маркетинга корпораций...DeathMan писал(а):Будит ли когда либо строиться ?
http://www.bp.com/sectiongenericarticle ... Id=7021236
http://www.goodfuel.ru/brand/bp



;;-))) ;;-))) ;;-)))DeathMan писал(а):я все еще жду ВР, машину берегу....

Ну конечно... :ya-za:dekiss писал(а):как построят в Курске так начнешь ездить ?
Что конечноDeathMan писал(а):Ну конечно... :ya-za:
