Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
автосалоны утилизации и пункты утилизации
Бизнес Кар Курск ООО
Курск, проспект Победы, 9
Дилер, Toyota
Чешские автомобили ООО
Курск, 305047, г. Курск, ул. Энгельса, 173
Дилер, Skoda
КУРСКЖИЛСТРОЙ-1 ООО
Курск, 305009, г. Курск, пр-т Кулакова, 146-З
Дилер, УАЗ
вот что нашел , там надо узнавать ... звонить , ехать , а так ничего больше сказать не могу ))
Бизнес Кар Курск ООО
Курск, проспект Победы, 9
Дилер, Toyota
Чешские автомобили ООО
Курск, 305047, г. Курск, ул. Энгельса, 173
Дилер, Skoda
КУРСКЖИЛСТРОЙ-1 ООО
Курск, 305009, г. Курск, пр-т Кулакова, 146-З
Дилер, УАЗ
вот что нашел , там надо узнавать ... звонить , ехать , а так ничего больше сказать не могу ))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Сосед по гаражу в мае этого года сдал свою 2105 за 50т.руб. и взял Рено сандеро. По комплектности авто- требовали даже запаску.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Tygrych, Не за 50 000 руб. сдал, а за сертификат при помощи которого можно получить скидку в размере 50 000 руб. на авто и только на то которые участвую в программе по утилизации старых авто!
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:56, всего редактировалось 2 раза.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Согласен. Имел ввиду сертификат. :oops:DeathMan писал(а):Tygrych, Не за 50 000 руб. сдал, а за сертификат при помощи которого можно получить скидку в размере 50 000 руб. на авто и только на то которые участвую в программе по утилизации старых авто!
За утилизацию надо тоже заплатить в районе 2.5-3.5 т.руб.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
ООО "Автомир"
Курск, Энгельса, 173
73-16-16
отдел продаж: 73-16-16, доб. 2329
не надо звонить дилеру Шкоды, тут есть дилер Лады )
Курск, Энгельса, 173
73-16-16
отдел продаж: 73-16-16, доб. 2329
не надо звонить дилеру Шкоды, тут есть дилер Лады )
*
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:55, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
:-D :-D :-Dany писал(а):Идею сохранила в папке "безумное", спасибо всем за подробную инфу.
Помогли чем могли... :Nezloy054:
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Ура я таджиком стал :-D :-D :-D 35тыров тоже хорошие деньги (для меня). А почему несколько месяцев потраченного времени.??? Отдала копии документов и спи спокойно :dw: меняй новые запчасти на старые на утилизируемом авто. У нас было 2 темы по этому вопросу я там отписался обо всем...any писал(а):Все посчитала, все взвесила. С учетом затрат на снятие с учета, утилизацию, все такое - экономия где-то 35 тыр. И несколько месяцев потраченного времени. ТАК морочиться за такие деньги будет только таджик.
Идею сохранила в папке "безумное", спасибо всем за подробную инфу.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
сравнивать японское авто и корейское :dw: ..хм..тем более 10 летку..корейцы тогда еще..ээ..не совсем слезли со..скал )) эт все равно что сравнивать оригинал с копией..причем не лучшего пошибаany писал(а):что хуже - б/у 10 лет японская или такая же южнокорейская
но 10 летние японки не так дешевы..зачастую в приличном состоянии стоят дороже новых переднеприводных ВАЗов
если же есть недорогой вариант японки в хорошем,ухоженном состоянии ( от знакомых, по случаю и т.д. ) выбор однозначен
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Про японский автопром: сейчас цены подняли на б/у в связи с произошедшим в Японии, на внутреннем рынке остались только те что ввезены до заградительных пошлин и те,кот. ввезены до Фукусимы.pofigist писал(а):сравнивать японское авто и корейское :dw: ..хм..тем более 10 летку..корейцы тогда еще..ээ..не совсем слезли со..скал )) эт все равно что сравнивать оригинал с копией..причем не лучшего пошибаany писал(а):что хуже - б/у 10 лет японская или такая же южнокорейская
но 10 летние японки не так дешевы..зачастую в приличном состоянии стоят дороже новых переднеприводных ВАЗов
если же есть недорогой вариант японки в хорошем,ухоженном состоянии ( от знакомых, по случаю и т.д. ) выбор однозначен
Что касаемо эксплуатации: цены на запчасти на все сейчас примерно одинаковы, я имею ввиду расходники (масл. фильтр, воздушный и т.д.). Сам проездил 5,5 лет на Nissan Blubird Sylphy 2002г.(аналог Almera только получше комплектация) за машиной следил, и как бы не хаяли марку (обычно те кто на тойоте) скажу честно - подвеска слабая (на пробой по ямам, потому как короткий ход), но простая. Менял только каждые 10тыс. расходники и всё - 1 раз стойки вкруг, продал её практически за те же деньги, что и брал. Каждый выбирает для себя авто какое ему нравиться, ну и по средствам. У каждой марки и модели авто есть свои клубы и форумы где можно узнать про все болячки авто.
А говорить о новом или б/у, то лучше хорошее б/у взять (при сравнении нового ВАЗ и б/у японского автопрома). У родственника Шевроле Лачети, он с ней устал ездить в сервисный, то ГУР потёк, то подвеска забрякала..то еще что - и это новый авто с салона, на предыдущей работе 1 купил Шевроле Captiva, тоже из сервиса не вылазил, до этого ездил на БМВ X5 2000г., захотел новую, продал, купил Ниссан Кашкай - пока только плановые ТО.
На этом ресурсе можно почитать отзывы про авто - http://www.drom.ru/
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
БМВ...руль тяжёлый, есть механика и задний привод)
японцы - надо поискать на ручной коробке.
ВАЗ - и так всё ясно.
.. ездить на задне-; передне; полно приводных авто, коробкой автомат, робот, вариатор или механика, положение руля - правый или левый, то скажу что привычка возникает быстро в течении небольшого времени привыкаешь. А потом без коробки автомат уже не интересно, понимаешь после пробок и забываешь что ездил с РКПП. Полный привод (не говорим про джип) - лучше всего субару. Передний или задний - на задне приводном уже давно не ездил).
японцы - надо поискать на ручной коробке.
ВАЗ - и так всё ясно.
.. ездить на задне-; передне; полно приводных авто, коробкой автомат, робот, вариатор или механика, положение руля - правый или левый, то скажу что привычка возникает быстро в течении небольшого времени привыкаешь. А потом без коробки автомат уже не интересно, понимаешь после пробок и забываешь что ездил с РКПП. Полный привод (не говорим про джип) - лучше всего субару. Передний или задний - на задне приводном уже давно не ездил).
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Программа обмена старых ТАЗиков на новые
Честно говоря не понимаю почему такие опасения по гидроусилителю (далее по тексту ГУР) и коробке автомат (по тексту АКПП)...на машине проехал более 120тыс. ни с тем ни с другим проблем не было..даже предпосылок. А по обслуживанию: то 1 раз в 60тыс в АКПП надо менять масло и чистить фильтр. По ГУР, так заменил жижу и всё. Не утверждаю, каждому своё!








