"Революция" через соц-сети в Беларуси

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Молчаливая революция в РБ

Непрочитанное сообщение pofigist »

Саша писал(а):А сами беларуссы в курсе что их тут в Курчатове поддерживают ...
не важно в курсе ли они, гораздо важнее, что в курсе те, кто поддерживает,а не злорадствует
причем не столько белорусов, сколько здравый смысл
не днем единым...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):не важно в курсе ли они, гораздо важнее, что в курсе те, кто поддерживает,а не злорадствует
причем не столько белорусов, сколько здравый смысл
не днем единым...
Так и хочется добавить - "Жить не по лжи" :lol:

Судя по результатам акции в Минске, где по разным оценкам собралось от нескольких сотен до нескольких тысяч человек - большинство белорусов, мягко говоря, акцию не поддержали. 8-)

Забавляет также и логика (ну т.е. "здравый смысл") - давайте поддержим прозападных "оранжевых революционеров")
Впрочем, может быть они их сознательно поддерживают - тогда другое дело - это их позиция)
А кумиры у них стало быть самые свободные лидеры - Ющенко (так!) и Саакашвили. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Молчаливая революция в РБ

Непрочитанное сообщение Саша »

pofigist писал(а):не важно в курсе ли они, гораздо важнее, что в курсе те, кто поддерживает,а не злорадствует
причем не столько белорусов, сколько здравый смысл
не днем единым...
А кого конкретно надо было поддержать? Бензиновых барыг или прозападных дермократов? И а каком здравом смысле идёт речь, при подобном взгляде на надутую проблему?
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всем спасибо, кто сегодня пришел и поддержал! :Nezloy054:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Судя по результатам акции по всей Белоруссии собралось несколько миллионов человек, в самом Минске - несколько сотен тысяч

[tube]0dY3a9UvjcA[/tube]
[tube]T1hqN2POcZ8[/tube]
[tube]XcalbGpPrO0[/tube]
[tube]Nv2231SQgqA[/tube]
[tube]e4Pmb_qbiLU[/tube]
[tube]mrAzJsh-3uo[/tube]
[tube]z_cGQCxoaoA[/tube]
Брест: http://vkontakte.ru/video-27324643_160387179
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Репортаж НТВ: http://www.ntv.ru/novosti/231742/

И, специально для Nick-a, надеюсь всё-таки до него дойдет.. А если не дойдет, то будет объявлен лукашистом и удален из этой темы.

присутствует мат
VADiK Perzhenitsa писал(а):Нехуй тут рассуждать. Всем НОРМАЛЬНЫМ людям итак все ясно. Хватит болтовни.

Для всех идиотов из РФ, которые считают, что при Луке круто жить: вы понятия не имеете, что тут происходит. Я работал и здесь и там, есть с чем сравнить - поверьте, тут бы вы завыли через неделю уже.
http://vkontakte.ru/event27324643
Изображение
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Молчаливая революция в РБ

Непрочитанное сообщение pofigist »

Саша писал(а):А кого конкретно надо было поддержать?
вообще то я о поддержке белорусов, в противостоянии российскому олигархическому капитализму,который и россиян гнет в дугу :dw:
а вы о чем ? :shock:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Саша »

:Nezloy054: :-D
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Nick »

По всей видимости не дошло.

Ник, если не нравится тема - никто не заставляет в ней участвовать. Тебя же сюда насильно не зовут, не тянут? Нет. Поэтому попрошу не мешать. Если ты за режим Лукашенко, создай свою, отдельную тему и там пиши, что хочешь, я мешать не буду, обещаю :Nezloy054:
p.s. Stalker
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Nick »

последнее предупреждение. Я, как создатель темы, не хочу чтобы ты тут писал. Не поймешь, будешь отключен.
p.s. Stalker.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Информация от телеканалов.

[tube]N2gphJZOqNY[/tube]
[tube]aYXsApxWfbs[/tube]
[tube]QlNT_tZGlOk[/tube]

И, репортаж от одной Белорусской ТВ
[tube]QqH_jc3KLMI[/tube]
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Nick »

Отключен.
p.s. Stalker
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Саша »

Вот вам и демократия :lol: .......я тоже ушёл...
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Саша писал(а):Вот вам и демократия :lol: .......я тоже ушёл...
:-D :-D
при чем тут демократия? :) Мне просто не нравятся его высказывания, относительного моего мнения. Я его просил неоднократно в моей теме больше ничего не писать, предложил создать свою, и там отстаивать свою точку зрения, но он не понял, что является банальным троллингом, за что и был отключен. Всё просто :)
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Хорошо сказал Вольтер: "Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь за ваше право его высказать".
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Yankse »

Stalker писал(а):Кто желает поддержать братский народ Беларуси - будте сегодня с 20:00 до 20:30 у памятника Курчатову, что у Европы. ничего не делайте, просто гуляйте, а в 20:30 уходите.
Хочу тебе напомнить про 22 июня:
Памятная дата «День памяти и скорби» установлена Указом Президента России от 8 июня 1996 года, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.
В День памяти и скорби на территории страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации. Учреждениям культуры, каналам телевидения и радиостанциям
рекомендовано в этот день не включать в программу развлекательные мероприятия и передачи.


В СССР за 4 года войны погибло около 30 млн. человек, из них гражданских - 2/3. Тебе не кажется, что устраивать политические акции в этот день - это пляска на костях?
Неужели в году нет других дней, когда можно организовавать сборища? Если человек готов выйти 22 июня, то он выйдет и 21, и 23 июня.

Накой хрен надо это все делать 22 июня? Впрочем, тут все понятно. Цель такого собрания - провокация. Чем жестче власть обойдется с митингующими, тем для оппозиции лучше. Ради своих меркантильных интересов вся эта оранжевая несогласная сволочь готова бросить народ в кровавую мясорубку. Очень трогательное отношение к народу, о чьих интересах они якобы заботятся на каждом углу. Одно дело вещать с трибун, даже если арестуют - то под белы рученьки и в воронок. А другое дело - находиться в первых рядах и попасть под работу ОМОНа... Так вот, вся эта оппозиция не менее кровожадна, чем люто ненавидимая ими власть.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Все сообщения, не относящиеся к теме - удалены.
Yankse писал(а): Накой хрен надо это все делать 22 июня?
1. потому что акция проводится каждую среду, и то, что в этом году среда выпала на 22 июня - простое совпадение.
2. всегда, во все года акции по памяти о войне проходили или утром, или вечером, как вчера у нас, с 23:00, или с 22:00, мы к 23 подошли на площадь, там уже горел экран и свечи. А акция "молчаливой революции" проводилась рано вечером, с 19:30 до 20:00, т.е. всего пол часа.
Поэтому кроме как накалить обстановку(в угоду некоторым "на всё счастливым") - никакой связи эти обе акции не имеют и друг другу не мешают.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse писал(а): Накой хрен надо это все делать 22 июня? Впрочем, тут все понятно. Цель такого собрания - провокация
Специально для тебя белорусское тв сняло репортаж: http://ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0067883
:-D :-D

И еще. для кучи
[tube]xbLdUTVHgv8[/tube]
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»