Камеры в Курчатове (делимся инф.)
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
никто не фоткал эту камеру?) хочется посмотреть)
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
Завтра сфотаю (если будет установлена)pr1zrak_46 писал(а):никто не фоткал эту камеру?) хочется посмотреть)
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
:-D три ножки , а вверху коробуха с 2 мя глазами такого зеленого цвета , а сверху накрыта чаще всего тряпкой цвета хаки ))) и стоит в кустах где трубно ее увидеть 8-)
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
:-D три ножки , а вверху коробуха с 2 мя глазами такого зеленого цвета , а сверху накрыта чаще всего тряпкой цвета хаки ))) и стоит в кустах где трубно ее увидеть 8-)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
только ехал опять стоят, у старой автостанции Аншлаг ))
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
Главное что б они соответствовали требованиям ГОСТ. А то сделают чудо, как в Дьяконово :shock:water писал(а):Наши ГИБДД-шники написали предписание ответственным лицам за содержание дороги о восстановлении, но пока это все под вопросом.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
У Курчатовских опять появилась "Арена", будьте внимательны. Вчера стояла в Дичне, накрытая бушлатом армейским 
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
лежачих на трассе быть не должно, вот и убрали.
в лозовском из белой нивы "стреляют", потом рассылка на почту.
в лозовском из белой нивы "стреляют", потом рассылка на почту.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
да задрали эти арены уже. пацанчик из тюмени писал, что у них тоже стояла на нормальной для отжига дороге, но как её прострелили из мелкашки, то больше там камеру никто не видел
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
как мне рассказывал таксист, что нашу "арену" разбил молотком обиженный водитель. Поэтому ее так долго не было. А сейчас новая. Правда или нет - не знаю. За что купил, за то и продаю =))старый писал(а):да задрали эти арены уже. пацанчик из тюмени писал, что у них тоже стояла на нормальной для отжига дороге, но как её прострелили из мелкашки, то больше там камеру никто не видел
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
с 11 утра камера на треноге в дичне стоит, контроль 40, направлена в сторону кладбища. т.е в лоб. кто ещё не опробовал свой детектор, то есть возможность
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
и камеры нам нужны для тестов...старый писал(а):кто ещё не опробовал свой детектор, то есть возможность
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
с камерами поможет справиться вот это
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
чёт не понял, как он будет ловить камеры или чисто по POI информации с Интернета ?
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
он отслеживает приближение к стационарным камерам (которые уже числятся в реестре установленных ) по координатам GPS, ( прошивки с камерами обновляются)DeathMan писал(а):чёт не понял, как он будет ловить камеры или чисто по POI информации с Интернета ?
в Курске много таких камер, они отображены и на картах навигаторов уже давно
камеры, которые установлены после выхода прошивки можно добавить самому ( в инструкции написано как )
в принципе можно добавить и мобильные камеры ,которые гаишники размещают приблизительно в одних и тех же местах стационарно ..ну + - несколько десятков или сот метров
по крайней мере если они прознают про эту новинку, это поможет согнать их с насиженных "удобно-злачных" мест)) в неугодья
ну или забить на счастливых владельцев и отлавливать тех, у кого таких аппаратов нет
появился меч- появился щит,
пусть куют дальше..мечи..щиты найдутся всегда
но данный видеорегистратор не отменяет радар-детектор,а лишь дополняет его этой функцией
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
т.е. отслеживает только по POI информации и всё...
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
ну вот еще "щитов " добавилось
и вес .. 1.1 кг. общей массы
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!
я как бы за то чтобы каждый прибор выполнял свою функцию.
у знакомого в микробе на торпеде стоят: навигатор, регистратор, детектор, телевизор и ещё какая то хрень
у знакомого в микробе на торпеде стоят: навигатор, регистратор, детектор, телевизор и ещё какая то хрень





