Яндекс деньги
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Яндекс деньги
Кто может перевести электронные деньги ? куплю.
Re: Яндекс деньги
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:24, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Яндекс деньги
ок спасибо
через терминал ? или на кассе ?
через терминал ? или на кассе ?
Re: Яндекс деньги
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:24, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Яндекс деньги
ясно спасибо большое, я вчера заезжал в евросеть спросил есть ли карты Яндекс-деньги, он и сказали нет, и ни чего не сказали что можно так положить деньги :(
Re: Яндекс деньги
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Яндекс деньги
а расскажите еще пожалуйста о том, как переводить деньги.
Я хочу купить одну фигню и для этого мне нужно перевести 1800р на определённый счет. Каков план действий?
сначала сходить в евросеть и зачислить на свой счет 1800р. Или нужно больше?
потом вернуться домой и на яндексе заполнить форму перевода денег. Тут вот у меня непонятки. Комиссию за перевод какую-нибудь берут? если да, то какую сумму нужно указывать в форме? И еще там два поля для указания количества денег:
1)Сумма: 0.00 руб. будет снято с вашего счета
2)Сумма к получению: 0.00 руб.будет зачислено на счет получателя
Объясните, в чём разница? сколько и куда мне нужно вписать чтобы до получателя дошли ровно 1800р?
Чуть выше самая первая строка:
Назначение платежа: Перевод от пользователя Яндекс.Денег
что с этим делать?
И ещё мне нужно указать в комментарии к платежу номер моего заказа. Куда его вписать? В поле "Сообщение получателю"?
:Nezloy028:
Я хочу купить одну фигню и для этого мне нужно перевести 1800р на определённый счет. Каков план действий?
сначала сходить в евросеть и зачислить на свой счет 1800р. Или нужно больше?
потом вернуться домой и на яндексе заполнить форму перевода денег. Тут вот у меня непонятки. Комиссию за перевод какую-нибудь берут? если да, то какую сумму нужно указывать в форме? И еще там два поля для указания количества денег:
1)Сумма: 0.00 руб. будет снято с вашего счета
2)Сумма к получению: 0.00 руб.будет зачислено на счет получателя
Объясните, в чём разница? сколько и куда мне нужно вписать чтобы до получателя дошли ровно 1800р?
Чуть выше самая первая строка:
Назначение платежа: Перевод от пользователя Яндекс.Денег
что с этим делать?
И ещё мне нужно указать в комментарии к платежу номер моего заказа. Куда его вписать? В поле "Сообщение получателю"?
:Nezloy028:
Re: Яндекс деньги
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Яндекс деньги
any,
спасибо огромное!
значит, заполняю так:

Не знаю, можно ли им сразу в евросети зачислить деньги.. Мне главное указать номер заказа. Ща схожу туда и узнаю, могут ли они его там куда-нибудь прилепить. Так было бы намного проще.
спасибо огромное!
значит, заполняю так:

Не знаю, можно ли им сразу в евросети зачислить деньги.. Мне главное указать номер заказа. Ща схожу туда и узнаю, могут ли они его там куда-нибудь прилепить. Так было бы намного проще.
Re: Яндекс деньги
М раз уж такая тема. Если кому то нужны яндекс деньги, взамен беру Webmoney R . Процент не беру, т.е 100р ЯД = 100 р вмр. Обратно не меняю.
Re: Яндекс деньги
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Яндекс деньги
А кто как ЯД пользуется? Там есть два способа: - Или скачать программу "Яндекс Деньги" и установить на свой комп - Или пользоваться сайтом "Яндекс Деньги". В первом случае работать с кошельком можно только со своего компьютера или с того, где установлена Программа, во втором - с любого компа.
У меня первый вариант. Но если потеряю базы - то все деньги на кошельке потеряю, восстановить не смогут.
А если по второму - то вроде как вся твоя база на сервере. Причём со второго варианта нельзя зайти на первый и наоборот.
Вот и думаю, может на второй вариант перейти.
У меня первый вариант. Но если потеряю базы - то все деньги на кошельке потеряю, восстановить не смогут.
А если по второму - то вроде как вся твоя база на сервере. Причём со второго варианта нельзя зайти на первый и наоборот.
Вот и думаю, может на второй вариант перейти.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Яндекс деньги
2-й имхо лучше.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Яндекс деньги
2-м пользуюсь


