Ту-134, в Карелии :(
http://www.ntv.ru/novosti/231630/
Упал очередной Ту...
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Упал очередной Ту...
[tube]lzM4ml3zhFY[/tube]
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Упал очередной Ту...
Слышал такую частушку:
Самолёты марки ТУ
плохо держат высоту
потому что фирма ТУ
выпускает х***ту. А если серьёзно-сколько лет нашему авиапарку??? Летаем на латаных-перелатаных машинах,что ж вы хотите?
Самолёты марки ТУ
плохо держат высоту
потому что фирма ТУ
выпускает х***ту. А если серьёзно-сколько лет нашему авиапарку??? Летаем на латаных-перелатаных машинах,что ж вы хотите?
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Упал очередной Ту...
Дело не только в возрасте, но и в отношении к существующему парку (контроль за состоянием, ремонт, модернизация), подготовкой пилотов и т.д. - всё это надо рассматривать в комплексе.Maverick писал(а): А если серьёзно-сколько лет нашему авиапарку??? Летаем на латаных-перелатаных машинах,что ж вы хотите?
Самой надёжной из наших компаний является "Аэрофлот". 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Упал очередной Ту...
С чего Вы так решили... Критерии, пожалуйста, в студию...Nick писал(а):Самой надёжной из наших компаний является "Аэрофлот". 8-)
Re: Упал очередной Ту...
С 1991 года, после распада «большого» Аэрофлота, непосредственно с самолётами компании произошла 1 катастрофа, унёсшая жизнь 75 людей.Владимир ТТ писал(а):С чего Вы так решили... Критерии, пожалуйста, в студию...Nick писал(а):Самой надёжной из наших компаний является "Аэрофлот". 8-)
+ отзывы пилотов, экспертов и т.д. Крупнейшая и самая надежная авиакомпания России.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...