Очень часто попадаю в такую ситуацию в часы с оживленным движением:Dani писал(а):
Граждане пешеходы!!! Не будьте скотами!!!! Вы хотите, чтобы водители вас уважали! Так и вы уважайте водителей!!!
Официальный пешеходный переход от Магнита к бродвею на площади Свободы. Подхожу тихонько к переходу в надежде, что проезжающий транспорт потихоньку разъедется и я спокойно перейду. Меня замечает какой-нибудь водитель и останавливается пропустить. Начинаю переходить дорогу и тут, из за остановившегося меня пропускать авто на переход вылетает какая-нибудь машина.Из за легковушки хоть можно заметить мелькающую крышу едущего автомобиля, но если пропускает что-то типа газельки или просто какой-нибудь высокий джипик, то это реально путь под колеса. Это как называется? Как я должна себя вести?
И да, пользуясь случаем передаю привет водителю на темной машинке, проехавшему на красный свет чуть ли не мне по пяткам на пешеходном переходе около музыкалки. Шоб тебе казлина икалось.














