Тинькофф кредиТТ
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
Один из многих:
http://filya-tarantas.livejournal.com/25851.html
http://filya-tarantas.livejournal.com/25851.html
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
Any тут по Вашу душу работа 
Re: Тинькофф кредиТТ
Предвижу скорый переезд any из Курчатова :DAny тут по Вашу душу работа
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:40, всего редактировалось 3 раза.
Re: Тинькофф кредиТТ
сколько считал по всем быстрым деньгам: получалось порядка 55-65% годовых...всё сложить надо..годовых, за выдачу, страховка если есть, ежемесячно, при внесении денег...и т.д.
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
не вопрос..если есть пару таких карт..то у них есть задел (порядка 30 дней)..без %%..для перехвата можно делать..только следить вовремя за возвратом...обратно на счёт..в противном случае счётчик считает)))
понимаю, что бы что то купить надо либо копить, либо пользоваться кредитом...но в любом случае - брать деньги с карты - чревато высоким %
понимаю, что бы что то купить надо либо копить, либо пользоваться кредитом...но в любом случае - брать деньги с карты - чревато высоким %
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
овердрафт 50 000руб. верно?
минимальный платёж в 600р. (скорее всего %%)
и потом если посмотреть, то сумма долга будет расти в обдирающей прогрессии)
за операцию в 300руб. - это затягивание гаек (для тех кто жил на перехвате), т.е. деньгами пользовались но банк ничего не имел...
поэтому пользоваться только в крайних случаях..ибо дорого такие деньги содержать)
минимальный платёж в 600р. (скорее всего %%)
и потом если посмотреть, то сумма долга будет расти в обдирающей прогрессии)
за операцию в 300руб. - это затягивание гаек (для тех кто жил на перехвате), т.е. деньгами пользовались но банк ничего не имел...
поэтому пользоваться только в крайних случаях..ибо дорого такие деньги содержать)
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
постоянно навязывает такие продукты : Тинькофф и Русский стандарт..периодически приходят конверты от них..
Re: Тинькофф кредиТТ
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тинькофф кредиТТ
фиг знает...видимо продаётся информация, мне на работу письма идут..приглашаем Вас для участия в номинации " Предприниматель года"...всё замечательно..потом еще одно письмо только на местном уровне..приглашение в участии 100 лучших товаров года!..внизу р/счёт и сумма к уплате за участие...то смс придёт на телефон!!!
видимо какого то цепляет такая информация, отчёт только надо отдавать..что никто просто не суетится что бы вручить статуэтку, кучу денег и т.д.
видимо какого то цепляет такая информация, отчёт только надо отдавать..что никто просто не суетится что бы вручить статуэтку, кучу денег и т.д.





