С одной стороны прикольная штука :)
А с другой - это какой же вред атмосфере... :shock: :shock:

Модератор: Бывалый



Над Россией тишь да благодать :)Stalker писал(а):А с другой - это какой же вред атмосфере...



В апреле один "несанкционировано" пролетел, а теперь десятками разлетались :)АВС писал(а): и так штук 10 прошло.
http://www.bellona.ru/articles_ru/articles_2011/Rivno-2Самолёт над Курской АЭС
27 апреля зафиксировано нарушение воздушным судном порядка пролета над территорией Курской АЭС. СКЦ Росатома сообщает о несанкционированном пролете самолета: «27.04.2011 в 12:40 зафиксирован пролет двухмоторного самолета над территорией АЭС, запрещенной для пролета воздушных судов. В ходе проверки установлено, что самолет, совершал плановый, согласованный установленным порядком полет с иностранной делегацией. В ходе полета, самолет в нарушение установленного порядка отклонился от маршрута и пролетел над территорией АЭС. По факту происшедшего проводится расследование».
Закончились, видать. :)АВС писал(а): и так штук 10 прошло. Сегодня всего одного видел.

Еще раз внимательно посмотри на это видео:старый писал(а):что то я сомниваюсь что это on-line. сейчас на кемерово летят 3 самолёта и по времени они должны находиться в районе уральских гор - не вижу ни одного.