Россия погибает.. враг - алкоголь.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Все знают, что сейчас в России главный враг - алкоголь. Вернее алкоголизм, причем повальный, как у взрослых, так и у детей. Спиртной, водочный, коктейльный, пивной и т.д. Вчера даже по ТВ передача была об этом, об алкоголизме среди детей и подростков, вроде "Пусть говорят". И не только пьянство детей и молодежи, это итак все знают, а больше - безразличие взрослых. В передаче показывали эксперимент: в Москве, на какой-то аллее, где стоят лавочки, посадили компанию детей 14-16 лет и дали им алкогольную тару: баклашки пива, баночки из коктелей, бутылки из под водки, шампанского, стаканчики. Но в тару налили соки и газировку. И дети - прилюдно квасили и веселились, человек 5-6 их было, всё снималось днём, скрытой камерой. Аллея была оживлённой, т.е. люди проходили постоянно.
За 1 час съемок к компании детей не подошел НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!! А проходили и взрослые, и пожилые....

ВОТ ЭТО - Действительно УЖАСНО - ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВЗРОСЛЫХ К ДЕТЯМ.

Так вот, этот алкоголизм и пьянство среди детей и подростков - и является основной причиной не создания семей, т.к. такая молодежь не в состоянии создавать семьи: разлагается личность, разлагается сила воли, разлагается смысл жизни, нет сил найти хорошую работу для поддержки семьи и т.д. А нет нормальных семей - нет прироста населения. Все так же знают, что численность населения России каждый год уменьшается примерно на 800тысяч человек.

Простейший пример - вчера. Пошел в Дубок купить сигарет, стою в очереди: передо мной человек 6 молодежи и 2 женщины и мужчина... ВСЕ ПОКУПАЛИ СПИРТНОЕ!!! Пиво, коктейли, коньяк и т.д. И пока я стоял в очереди, за мной следующая образовалась.. Одна женщина и две девушки - ОНИ ТОЖЕ ПОКУПАЛИ СПИРТНОЕ!!!!!!

Ужас........ Пиндец стране..
Да, не спорю, помимо алкоголизма - есть еще масса других причин... Но алкоголизм - основная.. Что думаете, мы вымрем?
hulagu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2008 00:15
Откуда: Курск

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение hulagu »

Не надо так сильно расстраиваться.
В стране - Свобода. Это главное.
http://www.velo.kursk.ru — a rolling stone gathers no moss

http://individualizmu.net
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

И к чему привела эта "Свобода"? Неумение пользоваться даже хорошими и нужными вещами - могут привести к трагедии, что и привело уже.
hulagu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2008 00:15
Откуда: Курск

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение hulagu »

Это был сарказм. Извините.
http://www.velo.kursk.ru — a rolling stone gathers no moss

http://individualizmu.net
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

Никакой Свободы в России уже нет. И дальше ее будет все меньше и меньше. И пить от этого будут все больше и больше )))
.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

-radioaktive-
И что, мы все вымрем?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Stalker писал(а):И что, мы все вымрем?
К слову http://korrespondent.net/russia/747696
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

выживут только алкобайкеры ))

/

Изображение
.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Msk »

Начнем с того, что в России пили всегда и много, даже во времена "сухого закона"
Чего у нас нет, так это культуры питья, а так пьют во всем мире не меньше нашего.
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Msk писал(а):Начнем с того, что в России пили всегда и много, даже во времена "сухого закона"
Чего у нас нет, так это культуры питья, а так пьют во всем мире не меньше нашего.
Как тогда объясните, что Россия на 1-м месте в мире уже 8лет :!: :!: по пьянству и алкоголизму среди подростков и детей?
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Msk »

Stalker
А откуда такие цифры? Кто считал?
В США, например, подростки пьют очень много по одной простой причине- есть на что пить! Откуда у российскийх подростков деньги на большое кол-во спиртного? Родители дали? Зачем? Может я в другом мире живу, но среди своего окруженя алкоголиков не наблюдаю! Если есть одтельные группы неблагополучной молодежи, так из-за них не стоит всех ствавит по одну гребенку.

Отвечу еще на ваш первый пост.

У меня сейчас в баре стоит около 10-ти литров разного спиртного, это не означает что я алкаш. Это я к тому, что если бы я стоял перед вами в очереди за покупкой, например , конька, вы меня тоже отнесли бы к данному сообществу!?
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Msk
Данные из передачи "Пусть говорят"., это с одной стороны. С другой стороны - вы сами можете в этом убедиться, если постоите хотя бы пол-часа в любом круглосуточном павильоне, и понаблюдаете, что покупает молодежь.
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Msk »

Stalker писал(а): Данные из передачи "Пусть говорят".,
Очень авторитетный источник :D
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кто имеет глаза разума - тот это и так видит, без всяких "источников"
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Msk писал(а):В США, например, подростки пьют очень много по одной простой причине- есть на что пить!
Они умудряются бадвайзером и всякими тониками ужираться в сисю. :D Наши покрепше будут.

Пьет молодежь. Лет десять назад больше крепкими баловались, а сейчас больше пивом. Хотя чаще и больше. Хреново то, что и девушки к парням стали подтягиваться и очень быстро. Надо устраивать малолетним любителям алкоголя экскурсии в трезвяк. Да такие, чтобы сами посидели вместе с обоссаными алкашами в одной камере, поспали на зассанных матрацах. Глядишь и наступит просветление в мозгу (если он конечно есть).
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Msk »

Думаю родителям стоит больше внимания уделять своему чаду. Деньги давать только на необходимые расходы и в небольших кол-вах.
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

то, что "в России всегда пили..." - это ложь в информационной войне против нашего народа, в т.ч. созданная и для уничтожения нашей молодежи

в царской России, когда пытались строить кабаки на Руси то ... пошли массово крестьянские бунты !!! народ громил кабаки и недавал спаивать себя ... своию молодежь ... свое будущее; бунты подавлялись царской жандармерией ...

- Россия вступает в 20-й век с потреблением алкоголя 3 литра на душу населения; это 9-е место из 10 стран европы... много ниже таких стран как англия, франция, италия и др.

- в предвоенном 13году показатель достиг 5л/чел; это вызвало бурный рост в России трезвенических движений !!! учителя, врачи, деятели литературы ... Л.Н.Толстой, Достоевский, Чехов, др. ... выходило более 10-ка журналов и газет трезвенической направлености !!!
т.е. нация распознала угрозу и стала её воевать!

- Николай 2-й под давлением мафии спаивателей с одной стороны и трезвого движения с другой принял постановление - на местах решается вопрос о сухом законе и ... я горжусь Россией !!! :) 100% местных самоуправлений приняли сухой закон по всей Руси ... потребление снизилось в 1914г до 0,2л/чел; была прекращена продажа алкоголя

- 17г большивики поддержали сухой закон; 19 дек. 1919г - принят декрет об алкогое - 100% сухой закон !

- в 24г декрет об алкогле был приостановлен ;( в 25г - первая советская водка появилась на прилавке ... потребление - 1л/чел
забавна формулировка - декрет об алкоголе ленина не был отменен, а был ПРИОСТАНОВЛЕН ... мягкими лапками ступали спаиватели

- в 40г потребление достигло 2л/чел

- годы великой отечественной войны потребление снизилось в 6 раз !!! фронтовики напроч отрицают 100г наркомовских каждый день ... если один раз в месяц дадут ... и то очень берегли спирт на случай ранений ! хранили как зеницу ока;

гитлер о славянских рабах: "везде !!! продавать водку круглосуточно по доступной цене ... если нет денег, то кг советской литературы менять на водку" (ни чего не напоминает ?!) "для них ни какой гигиены, ни каких прививок - только водка и табак"

- после войны стали восстанавливать промышленность в т.ч. и винно-водочную ... в 52г вышли на 2 л/чел

- с середины 50-х по 80-е начала бурно развиваться алкогольная индустрия - ПЛАНОВО !!! 5 летками !!! государством !!! население росло по 1% в год, а алкогольная промышленность водка-вино-пиво по 10-15% ... :(

- 65г - стало 5л/чел ... 80г - стало 11л/чел !!! все пипец

- данные всемирной организации здравоохранения - 8 литров алкоголя в год на душу населения - это предел за которым начинается вырождение этноса, нации, народа

нация стала вырождаться !!! мы погибаем по миллиону в год ;(

трезвость - норма жизни http://samsonov.name/trezv/slovar/sobriologiya
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение pofigist »

прикольно..вот все сейчас читают эту тему..и прикидывают..сколько выжрут..дада..именно ВЫЖРУТ на НГ и НГ каникулы...

ЖРАЛИ на Руси всегда...во все времена..и жрать будут...даже если завтра всё закончится...фаталисты блин ,мать вашу...такова Россия..и высокодуховная и в тоже время совершенно бездуховная...какой то суррогат Византии, азиатчины и латиносов
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение АВС »

Возьми любой фильм про ментов, следователей...везде есть кадры, как в кабинете открывается заветный шкафчик и разливается содержимое графинчиков по стаканчикам.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):Да, не спорю, помимо алкоголизма - есть еще масса других причин... Но алкоголизм - основная.. Что думаете, мы вымрем?
Сейчас мы вымираем. Алкоголизм - не основная. Так же как и наркотики и т.д. - это все следствие.
С причиной у нас никто бороться пока не хочет особо. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»