1)

2)Недавно; Avast 8 pro; COMODO Firewall Pro; базы новые.
3) ADSL модем
4)Каждую неделю с моими пропелерами это надо чаже делать :D
5)Everest врёт при замере температуры!!! у меня дачик стоит на поверхности проца(35 градусоов) в SIV и ОССТ каждое ядро 1(20) ядро 2(25)
И что это изменило????? :D
Народ кто мне сможет объяснить одну вещь? Я немуго подклучиться ни к одному FTP во внешке, думал проблема в винде, но нет. Это не помогло... соединение проходит и в самый поледний момент пишит, соединение разоравано оф-лайн. Что за фигня?? раньше всё норм было

