Лига Чемпионов 09\10
Re: Лига Чемпионов 09\10
"Барса" на пути к финалу! Пройден "Арсенал"
Re: Лига Чемпионов 09\10
Решения судей, увы, после матчей уже не представляют интереса. "Арсенал" выглядел хорошо, но "Барса" объективно сильнее.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Лига Чемпионов 09\10
да и что судья? удалил? правильно сделал. надо было думать головой.
Re: Лига Чемпионов 09\10
король симуляции
[tube]KFS-YqGEIWo[/tube]
[tube]KFS-YqGEIWo[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Лига Чемпионов 09\10
Барса - чемпион :Nezloy054:



