Мне сообщили что он был красный, или бордовый. Стоит во дворе ул. Садовая 27 или 29. Типа чадо взяло у папы покататься, а с места дтп скрылся.SkodaBoд писал(а):На остановке в 4 микрарайоне, по направлению в Курск, стоял черный бумер, истошно газовал, а потом с буксом стартанул и собрал все машины, что стояли на светофоре на красный. Сам скрылся. КАКАШКА :ASS:DeathMan писал(а):Сегодня ДТП после 20 часов, возле заправки АНТ Ойл, вроде три машины (все ино), у двоих помяты попы, в далеке от всех стоит Honda Civic (новая модель, черная) !
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
кто знает что за замуты в 5-ом напротив европы? машин много на обочине и народа куча, один экипаж дпс
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
ехал в это время как раз начало было, несколько машин остановилось и братва из одной машины выскочила и побежала давать пилюлей братве из другой машины ) я останавливаться не стал )))) ибо не нуждался в пилюлях )))))) было машины 4, одна из них оказалась на газоне, каким образом я не понял там бордюр сантиметров 20 :shock:
ДТП 28.05.2011г. На объездной дороге (Лукашевка - Курск)
28.05.2011г. На объездной дороге (Лукашевка - Курск)
Жуткая авария. У машины на большой скорости лопнуло колесо.

Жуткая авария. У машины на большой скорости лопнуло колесо.

американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курской обл.
хммм знакомое авто красное... не Тузика случайно?
Re: ДТП Курской обл.
похоже на mr-s, может и тузика. на 3м фото вижу человека, жив?
Re: ДТП Курской обл.
Проверьте индекс скорости на вашей резине, чтобы желания соответствовали возможностям.Ghost писал(а): У машины на большой скорости лопнуло колесо.
И желательно процентов на 15 не доводить скорость до означенного максимума.

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Даже хрен определишь оно или не оно ! :shock: :shock: :shock:Колян писал(а):хммм знакомое авто красное... не Тузика случайно?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
по дискам не похоже
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
От достоверного источника выяснилось, что в машине было две девушки !
-одна как видна, не выжила
-вторая, пока не известно
-одна как видна, не выжила
-вторая, пока не известно
Re: ДТП Курской обл.
-данная дорога местами уже напоминает гладильную доску,сотворенную жарой и тяжелыми грузовиками ( направление на тамюжню-все грузоперевозки, трасса блин..международного значения )))
-на сликах по такой тока гонять,тем более на древнем бмв
-даж в кабрио надо пристегиваться
-правило 3 Д не сработало, в мозгах...
кабриолет БМВ закусился с обогнавшим его внедорожником...гонку как вы видите, бмв проиграл...
последствия гонки на фото...
-на сликах по такой тока гонять,тем более на древнем бмв
-даж в кабрио надо пристегиваться
-правило 3 Д не сработало, в мозгах...
кабриолет БМВ закусился с обогнавшим его внедорожником...гонку как вы видите, бмв проиграл...
последствия гонки на фото...
Последний раз редактировалось pofigist 30 май 2011 17:49, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
получается что бмв, тем более с открытым верхом, не фига не гонка
Re: ДТП Курской обл.
гонка- мозги и больше ничегостарый писал(а):получается что бмв, тем более с открытым верхом, не фига не гонка
отсутствие оных -не гонка
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
pofigist, согласен. но подвеска и рулевое управление тоже могут многое прощать.
кто то пишет, что лопнуло колесо. это так?
кто то пишет, что лопнуло колесо. это так?
Re: ДТП Курской обл.
могутстарый писал(а): подвеска и рулевое управление тоже могут многое прощать.
правила ПДД писанные кровью не прощают...
там разрешенная скорость- 90 кмчас
это даже не магистраль
хотя учитывая качество полотна, её местами уже впору ограничивать 70-80 кмчас
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курской обл.

ДТП произошло сегодня около 12часов, что произошло не знаю... Шевроле получила удар в заднее правое крыло (вмятина не глубокая, но довольно обширная), на Копейке повреждений не заметил (а чего с ней будет "СДЕЛАНА В СССР")
Следующее ЧП произошло 4 или 5 июня в Конышевском районе, дер Яковлево... это был Логан посли пьяной ночи.

Re: ДТП Курской обл.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________




