windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
имеется винда :-D хп ..
два диска С ; D
на С стоит винда , а на D музыка , игры )) всякая фигня
над поставить на С чтобы ничего не удалилось с D
собственно я винду 7 не ставил ..
объясните , помогите ) , что там и как ...
:oops: :P
зы вроде правильно тему создал ...
два диска С ; D
на С стоит винда , а на D музыка , игры )) всякая фигня
над поставить на С чтобы ничего не удалилось с D
собственно я винду 7 не ставил ..
объясните , помогите ) , что там и как ...
:oops: :P
зы вроде правильно тему создал ...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
свободного места на диске с должно быть не менее 30Гб !
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
на системном диске ?!
эткуда винда устанавилваться будет ?!
38 гб достаточно ? о_О у меня оказывается всего на диске С столько
еще вопрос у меня Тюнер стоит на 7 будет работать ?= ) Behold TV
эткуда винда устанавилваться будет ?!
38 гб достаточно ? о_О у меня оказывается всего на диске С столько
еще вопрос у меня Тюнер стоит на 7 будет работать ?= ) Behold TV
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
Тюнер будет работать, а места свободного на С диске столько ?
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
всего на диске С столько места , удали сообщение мое , а то два чо то вылетоло %) одинаковых .. хз :shock: как так вышлоDeathMan писал(а):Тюнер будет работать, а места свободного на С диске столько ?
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
Зачем тебе семёрка если на компе оперативы 512 МБ?????
:YASNO: Сори, по скрину сразу не разобрал, что оперативной памяти 1Гб
:YASNO: Сори, по скрину сразу не разобрал, что оперативной памяти 1Гб
Последний раз редактировалось Сергей 26 май 2011 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
:SCARE: Люди посоветовали ) вот и я думаю может лучше будет , а что такого ? О_о :shock:
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
для комфортной работы на семёрке, надо хотя бы гиг иметь!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
У него и есть 1Гб памяти оперативной, плюс ко всему нормальный проц и более менее нормальная видеокарта, так что смело, потом просто докупит ещё пару гигов памяти, благо она частенько появляется на форуме в разделе продаж !
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
чо то я очкую ) http://www.oszone.net/9462/Reinstall тут написано , что сохранаеться все )) , сохраниться ?! точно ? ну у меня на Д диске фото ... O:-) нужные мне ...DeathMan писал(а):У него и есть 1Гб памяти оперативной, плюс ко всему нормальный проц и более менее нормальная видеокарта, так что смело, потом просто докупит ещё пару гигов памяти, благо она частенько появляется на форуме в разделе продаж !
просто диск не успел купить пока что , а переустановить с утреца хочеться )) :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
если на С поставите, то всё сохранится !
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
Минимальные требования к 7:
Процессор:.............................. 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
Оперативная память: .................1 GB (32-bit) / 2 GB (64-bit)
Свободное дисковое пространство: 16 GB (32-bit) / 20 GB (64-bit)
Процессор:.............................. 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
Оперативная память: .................1 GB (32-bit) / 2 GB (64-bit)
Свободное дисковое пространство: 16 GB (32-bit) / 20 GB (64-bit)
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
а ключик он попросит после установки или до ?! ))
и во внешкей найду его я ?! ))) :-D
и во внешкей найду его я ?! ))) :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
ключ не нужен, только активатор !
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
шо такое ?DeathMan писал(а):ключ не нужен, только активатор !
О_о дадите ?! или где взять ? О_о
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
как поставишь систему, ДАМ активатор!
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
там полная установка и обновление , я хотел обновит т.к у меня ХП обновлять нечего , а полная пишет , что все удалиться , а на диске Д я не очень хотел чтобы все удалялось, а просто на С установить систему
:nosok_01:
Что делать ?! ) :dw:
:nosok_01:
Что делать ?! ) :dw:
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
Выбирай полную установку, форматируй диск С и на него устанавливай систему. Диск D останется не тронутым.
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
все поставилось , замечательно , только выпендривался я больше )))))))))))) ну как то так
и причем быстро
а куда ключик вписывать или он ненужен )
все работает )) O:-)
и причем быстро
а куда ключик вписывать или он ненужен )
все работает )) O:-)
Re: windows 7 sp1 x86 [помогите установить]
не стал создавать новой темы . напишу в продолжении этой ..
у меня тюнер behold tv 505 fm и windows 7 )))
короче когда я навожу стрелочкой на экран тюнера и нажимаю на него чтобы переместить он убегает в другой угол , а стрелка остается на месте и т.е я могу его перемещать , но это как то не очень получается . потому что он в другой угле и стрелку мне надо поднять ну очень высоко чтобы сделать по :Nezloy028: середине
мб кто то понял , что я говорю %)ну как то так у меня , хотелось бы чтобы окно тюнера перемещалось нормально %)
у меня тюнер behold tv 505 fm и windows 7 )))
короче когда я навожу стрелочкой на экран тюнера и нажимаю на него чтобы переместить он убегает в другой угол , а стрелка остается на месте и т.е я могу его перемещать , но это как то не очень получается . потому что он в другой угле и стрелку мне надо поднять ну очень высоко чтобы сделать по :Nezloy028: середине
мб кто то понял , что я говорю %)ну как то так у меня , хотелось бы чтобы окно тюнера перемещалось нормально %)




