Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Gnashkin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2011 20:44

Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Gnashkin »

Нужно жилье в аренду на время прохождения практики на КАЭС. С 25 Августа по 20 сентября. Для Троих студентов. Рассмотрим любые варианты от комнаты, общежития и до 1-комнатной квартиры. Будем рады любой помощи. ICQ: 409-865-921. E-Mail:Ignat.stam@gmail.com
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение старый »

откуда студенты хотят приехать?
Gnashkin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2011 20:44

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Gnashkin »

Из Иваново. Ивановский Государственный Энергетический Университет
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение старый »

в принципе вот здесь можно посмотреть http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=17626#4. , есть типа гостиничные услуги.
я бы выбрал другое место для практики...
Gnashkin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2011 20:44

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Gnashkin »

А чем у вас плохо?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Stalker »

а гостиница уже не канает? или практика теперь за свой счет, включая проживание и питание? :shock:
Gnashkin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2011 20:44

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Gnashkin »

Да, Проживание и питание за свой счет. В отделе кадров КАЭС сказали, что можете снять номер в гостинице за свой счет, дали номер телефона. Мы туда звонили, узнали их цены и решили как-нибудь иначе решить вопрос с жильем)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да, цены там не Айс ! Что то заломили пилец, наверное пытаются окупить иллюминацию по зданию !
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):практика теперь за свой счет, включая проживание и питание? :shock:
Это же в какие такие золотые времена практика оплачивалась, да еще с проживанием и питанием?! :shock:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение ViPo »

zelenina писал(а):Это же в какие такие золотые времена практика оплачивалась, да еще с проживанием и питанием?! :shock:
Питание и проживание отдельно не выделяются, но зарплата (хотя и небольшая) обычно предусматривается договором между ВУЗом и предприятием. По крайней мере у нас в ВУЗе так.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina писал(а):
Stalker писал(а):практика теперь за свой счет, включая проживание и питание? :shock:
Это же в какие такие золотые времена практика оплачивалась, да еще с проживанием и питанием?! :shock:
1997-2000г.г. :shock:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение старый »

в начале 200 ых давали общагу и талоны :) , денег не давали и дорогу не оплачивали
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение старый »

студентам нужно связаться с замечательной организацией - молодые атомщики. думаю в таких вопросах они должны помогать, а не только на гастролях водку жрать за станционные деньги. как то так...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Нужно жилье в г.Курчатов. Помогите, кто чем может

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Попробуй:
сдам
1 КОМН. КВ. сдается, в 6 мкр., рядом д/сад и школа. т. 4-94-74, 8-960-678-73-01.
1 КОМН. КВ. сдается, в 5 мкр., без мебели, отл. сост. т. 8-903-872-29-44.
1 КОМН. КВ. сдается, в г. Курске, по пр-ту Победы, 36, с мебелью, на длит. срок. Цена 6 тыс. р./мес.+комм. услуги. т. 8-951-324-57-57.
1 КОМН. КВ. сдается, 5/5, с мебелью. т. 8-910-278-93-57.
2 КОМН. КВ. сдается. т. 8-919-218-11-20.
2 КОМНАТЫ сдаются, в 3 комн. кв. т. 8-960-685-33-69.
ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ. Размещение командированных. Договора. т. 8-908-120-22-22.
КВАРТИРА сдается, на любой срок. т. 8-908-120-22-22.
КОМНАТА сдается, в 3 комн. кв., для 1 чел. Недорого. т. 8-950-873-44-58.
Взято отсюда: http://www.moyvybor.ru/index.php?id=kur ... sub=743301
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»