Да ладно. Это их в прошлый раз было две. А вчера они их не пересчитали. За неделю их и подвезли. :)Stalker писал(а):То есть вы приехали вечером, плиты было две, а с утра стало 9??? :shock: :shock:
История проклятой мельницы. Итоги поездки
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Эти желоба хотят положить сверху на плотину, чтобы можно было переходить по ним (там один уже лежал сверху ещё в прошлый раз).
Лучше бы через канаву придумали что положить, а то из за неё туда ехать неохота.
Лучше бы через канаву придумали что положить, а то из за неё туда ехать неохота.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Занимаюсь копом , есть хороший металлодетектор думаю нужно покопать там. Есть желающие ?
На старинных картаж там нет ничего интересного.



На старинных картаж там нет ничего интересного.



Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Ну я ж написал, что силой мысли!, что тут непонятного?46Ghost писал(а): А что, кто-то там этим занимался? Там же кран нужен.
Пирамиды без крана строили и тут точно так же.
Какие непонятливые....
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Нынешние "Чапли".46Ghost писал(а):А что за "не за будь меня"?
коренной курчатовец
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
"какая там на фик мельница была !? мельницы где строили ? возле населённых пунктов, а там рядом ничего ни когда не было"
Да, да, вот именно. У нынешнего лукашевского ж.д. переезда, где сейчас зернохранилище, так называемый хлебоприемный пункт, в старые времена были зерновые амбары и ближайшая речка, где можно было построить мельницу, это был Реут. Кратчайшее расстояние это район нынешнего ж.д. моста, через Реут. Там и была построена мельница.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Нет не Чапли, Чапли ниже.Саша писал(а):Нынешние "Чапли".46Ghost писал(а):А что за "не за будь меня"?


Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Я думаю лог.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Карта 1865 года военная - ошибка исключена!
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Патамушта будуЮщим одминам патом в бубин бить, нада знать многа фсяких аццких заклинаниев46Ghost писал(а): Интересно, почему я сегодня зашёл на Информатики-вычислительной техники, а там почти одни сатанисты?
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
На сколько я знаю в годы ВОВ за ЖД мостом в сторону Пен был дом железнодорожников и гансы его с миномета накрыли , там погибла семья. Про мельницу я ничего не слышал. Швеллера бетонные в количестве 9 штук были ровно год назад на том же месте!
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
В первую поездку их было всего 2шт, один возле берега, другой подальше. А во второй раз - все кучей лежали. Это точно!Gazda писал(а): Швеллера бетонные в количестве 9 штук были ровно год назад на том же месте!
На 2-й странице этой темы Stalker давал фоткИ. На этой всего одна возле воды (на том же месте, где сейчас лежат 9 штук)
а вот эта лежит в отдалении

А сейчас её (которая в отдалении) там нет.
Последний раз редактировалось АВС 30 май 2011 22:15, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Однозначно! И даже под землёй, как кроты (на фотке видно, что недавно из земли вылезла). Сейчас может ещё куда переползли. Хорошо бы проверить, но ехать через канаву не хочу.any писал(а): ОНИ ПОЛЗАЮТ!!!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Короче, есть желающие еще раз туда съездить? Нужно еще 5 человек (минимум 2-ое кто там был в тот раз) Сталкер прошу Вас быть нашим проводником)))
Если место действительно интересное и все это не треп...не пожалеете в общем...
Если место действительно интересное и все это не треп...не пожалеете в общем...
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Думаю можно!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
прям интрига какая то... :shock:ShudGha писал(а):...не пожалеете в общем...






