Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
Re: Как насчет собраться ?
Ааааа.....не, мы просто в "Орбиту" в гости ездели :-D
коренной курчатовец
Re: Как насчет собраться ?
Вот молодцы! Хорошо встретились! В следующий раз я тоже постараюсь подтянуться! :)
Re: Как насчет собраться ?
Я тоже постараюсь подтянуться в следующий раз, а также отжаться, сделать подъём с переворотом и забубенить склёпку! ))) :-D
Re: Как насчет собраться ?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Как насчет собраться ?
АВС писал(а):Узкого и приятного круга из незнакомых и разновозрастных людей получиться не может.Yankse писал(а): Вечером про посидеть в узком, но очень приятном кругу можно будет забыть.
Спасибо за благодарность. Сегодня вручили. Приятный сюрприз. К сожалению я разновозрастный, а точнее в 2,5 раза (+21)
Но оптимизма не теряю и люблю общение. :Nezloy054:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Для таких встреч нужен ведущий, я для таких целей как уже все поняли (кто был) не гожусь, организатор и ведущий из меня никудышный!
Re: Как насчет собраться ?
Мне кажется, что нужен не ведущий, а организатор, чтобы твёрд был на выборе места, времени встречи, а там уже все ведущие будут, потом некоторые ведомые, автопилот и всё такое )))))))
Re: Как насчет собраться ?
А я тебе звонил... Думал с агитирую, а ты дачу строить....
Re: Как насчет собраться ?
Да вот жешь (((((( В следующий раз постараюсь не сфилонить!
ну что со мной делать? ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ )))))))))))))
ну что со мной делать? ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ )))))))))))))
Re: Как насчет собраться ?
Amon_Ra
понЯл и простил.
понЯл и простил.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Smile приходила к 19.00, никого не обнаружила. В начале девятого вместе со мной искали, тоже не нашли :(
мой приз ещё цел и никому не отдан? как я могу его забрать? :)
мой приз ещё цел и никому не отдан? как я могу его забрать? :)
*
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Ждали Aske и Smile до 20.00 этому свидетели 9 человек, на каждую проезжающую машину оглядывались !
P.S. Всё цело, нужно просто встретиться! Всё у меня в машине лежит! Могу подъехать к какому нибудь адресу или поп месту после 17:20!
P.S. Всё цело, нужно просто встретиться! Всё у меня в машине лежит! Могу подъехать к какому нибудь адресу или поп месту после 17:20!
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
а где именно ждали? наверное, мы каким-то образом разминулись :(
спасибо, напишу в личку)
спасибо, напишу в личку)
*
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Так же, хотелось бы узнать, где остальные участники пропали ! Надо же вручить в итоге "Благодарности" !

Колян, any, Jeni - Вы где, когда и где Вам отдать?

Колян, any, Jeni - Вы где, когда и где Вам отдать?
Re: Как насчет собраться ?
8-) Это хорошо, что придумали с благодарностями. Меня хлебом не корми, дай грамоту получить! А слабо опять собраться. Заодно придут те, кто первый раз дороги не нашёл.. можно на том же месте в тот же час. :) А точнее за спорткомплексом в 19.00. сегодня, то бишь в понедельник.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
я могу поприсуттствовать на 5 минут )
Re: Как насчет собраться ?
я пришёл тебе нэма пыдманула пыдвила. Я по уважительной ситуации( слишком большой стресс испытала) не смогла придти вовремя опоздала на 10 минут. Постояла до половины. Ну и ладно. А так грамоты хотелось :) 8-)





