Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Новости, скандалы, интриги, расследования
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение oldustas »

А скажите что особенного для города сделал например почётный гражданин хозяин конефермы "Паолс". Он что блоки пускал, город строил? И таких "почётных" пол списка. Так и звёзды уж ни как не матерям одиночкам достанутся...
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Какая нафик аллея звезд на набережной? Вы там давно были, на этой самой набережной?
- лавочек почти нет
- урны или отсутствуют, или одна на 200м и вечно переполнена
- мусор валяется
- 70% светильников или не работают, или отключены
- прибрежная водная полоса на ширине до 50-70м вглубь водохранилища - сплошное болото и тина.
Сейчас потеплеет сильнее, так болото начнет пахнуть.
Красивая у нас набережная.

Мне это напоминает выступление Задорнова об инновациях и модернизации в современной России: В сельский общественный сартир(кто не знает, там вместо унитазов - дырка в бетонном полу) - вкрутили энергосберегающую лампочку. Инновация и модернизация однако
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):Какая нафик аллея звезд
Stalker писал(а):- 70% светильников или не работают, или отключены
Поэтому и алея звёзд !
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Ролд »

Stalker писал(а):Какая нафик аллея звезд на набережной? Вы там давно были, на этой самой набережной?
- лавочек почти нет
- урны или отсутствуют, или одна на 200м и вечно переполнена
- мусор валяется
- 70% светильников или не работают, или отключены
- прибрежная водная полоса на ширине до 50-70м вглубь водохранилища - сплошное болото и тина.
Сейчас потеплеет сильнее, так болото начнет пахнуть.
Красивая у нас набережная.
Всё так, кроме светильников. Все исправны - пару недель назад их включили днём и заменили сгоревшие лампы. С тех пор больше не включают.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:03, всего редактировалось 1 раз.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение rabbit »

А че сразу камня? Это надо проверять перед установкой :Nezloy02:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ролд писал(а): Всё так, кроме светильников. Все исправны - пару недель назад их включили днём и заменили сгоревшие лампы. С тех пор больше не включают.
не ту страну назвали Гондурасом (с)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а):Звезды - это пошло. Но я совсем не против такой, например, аллейки почетных членов нашего города:
Изображение
Размер будет соответствовать количеству заслуг, а сорт камня - размеру кошелька заслужившего себе памятник)))))
Так то для мужиков только, а для почётных женщин не пойдёт...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-STRONG-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
Откуда: from Russia :)
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение -STRONG- »

any писал(а):Вот это традиционно какбэ символизирует женское начало.
Изображение
На наш деревенский взгляд - вполне сгодится для целей, обозначенных Yankse - утилизация пищевых отходов (вторичных и еще не б/у) с целью выражения народной любви и благодарности жителей города :-D
:lol: ахах
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение zelenina »

На сайте города появились комментарии.
Последнее предложение неплохое))
Кстати, при чем тут обращение к мэру - непонятно... Он это не инициировал.
Интересно, кто решение должен выносить. Дума?
http://www.kurchatov.info/organy-vlasti ... bsuzhdenie
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Karinka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2011 12:54

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Karinka »

А почему этот бюст Гагарину выглядит потертым? Может его сперли от куда и вкапали побыстрее?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:17, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение pofigist »

по поводу звезд..даж если это соорудят..не начнут ли обойденные ,необласканные администрацией, но не менее заслуженные горожане, таскать туды свои ээ..звезды :oops: ,с чего сварганят и укладывать их рядышком :MOIL: ...ну или как минимум пририсовывать краской прям на асфальте )))) ну там детишки подтянутся с разноцветными мелками ))
ну а шо..все имеют право..на лево ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:16, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а): и переправленная другим мелком буква "ЗВ"
:)
ага..а потом погонят уже открытым текстом :CENSORED: и прям поверх офицьяльных изваяний :lol:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение ShudGha »

смысла в аллее нет, пустая трата денег, да и кто эти звезды? не Голливуд же все таки
Urfinuss
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2012 10:23
Откуда: Льгов-Курчатов
Контактная информация:

Re: Что думаете по поводу "Аллеи звёзд" в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Urfinuss »

И не слова о культуре и искусстве. Для художников, поэтов, музыкантов места на аллеи не будет? Коммунальщики важнее?
Fuckin' Perfect
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»